Какие подарки символу наступающего года Петуху по вкусу?

Какие подарки символу наступающего года Петуху по вкусу?предоставлено рекламодателем

Наступающий 2017 мы ждем с нетерпением. 
Хозяин же года  по восточному календарю - Петух. 

Птица яркая, домашняя, умеющая в груде хлама отыскать сокровище. Петухи будят всех утром громким, звонким криком, они день начинают, они и спать всех укладывают.  Своего никому не отдадут, вон какие шпоры на лапах. 
Чтобы и год ваш сложился так, чтобы в 2017 году в доме уют и тепло были, прислушайтесь к советам профессионалов по правильному выбору подарков для себя, для друзей и родных и для дома.

1. Петух - птица.

Все пернатые - друзья хозяина года. Милые птички хороши как украшения на елку. После зимних праздников их не обязательно прятать в коробку на целый год. Ведь птицы вьют гнезда, значит и за домашний уют "отвечают". Любой уголок в доме преобразится, если поселить туда декоративную стайку.

2. Петух - птица домашняя.

Фигурки сов, фазанов, голубей и воробьев из дерева и керамики самое время поставить на почетные места. Петух оценит любовь к своим родственникам и поможет избежать мелких ссор  и неприятных разборок внутри семьи в наступающем году. 

3. Петух - птица яркая.

Не бойтесь оживить интерьер яркими деталями. Самый модный писк - предметы декора с использованием перьев. Да, не удивляйтесь. Новинка из Европы - лампы из самых настоящих, пушистых, необыкновенно изящных перышек. Только оттенок не природный, а специально подобранный, ярче. Современных хозяек, обладательниц пылесосов со всевозможными присадками, эти шикарные ночники не должны пугать. Только радовать. Свет от них - как от волшебного пера Жар-Птицы. Сказочно мило и красиво!

4. Петух умеет отыскивать сокровища.

Даже самый простой предмет утилитарного характера может выглядеть необычно. Вот колпачок для тушения свечей. Раньше, когда в домах не было электричества, когда для освещения жгли свечи роль его была очень практичной. Сейчас это эффектный предмет, подчеркивающий ваше особое внимание к деталям в создании романтичной обстановки.

5. Петух - большой оригинал.

Если вы все-таки сторонник практичного подхода, при котором каждая вещь должна прежде всего "работать", но вокруг вас - ценительницы красоты, совместите практичное с приятным и красивым. Любят дамы вашей семьи от мала до велика мыло ручной работы. Но ведь оно и в особой подставке нуждается. Оригинальные "ванночки для мыла" в виде ванны, но очень маленькой - отличное решение. И настроение будет улучшаться каждое утро, и день начнется с улыбкой!

6. Петухи все делают по часам.

Кстати, про утро. Вставать веселее  будет с настоящими часами  с кукушкой. Вот уж подарок - всем подаркам подарок. Каждый час - разные мелодии да еще и  резные фигурки отплясывают. Ночью же механизм будет наполнять дом тем самым чуть слышным тиканьем, как будто вся семья вернулась в особые счастливые времена.

7. Петух - птица красивая и счастливая любят когда светло и чисто.

Раньше вообще считали, что эти птицы Солнце будят  утром и ночь его спать укладывают. Превратить темную ночь в светлый день помогут свечи в оригинальных подсвечниках. Свечи на столе - всегда признак праздника в доме. 

Пусть в новом году ощущение праздника каждый день вас не покидает! 

Адрес: Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 4/2, 2 этаж
Телефон: (8352) 683-999
Сайт:  http://www.antik-cheby.ru
ВКонтакте: https://vk.com/21antik

Пусть у нас у всех все будет хорошо!
С Наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Добро пожаловать, мы работаем каждый день и с 10 утра открыты для ваших открытий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости