Адлер: отели рядом с аэропортом

Адлер: отели рядом с аэропортом

Безусловно, каждый знает, насколько удобно размещаться в отелях, расположенных рядом с аэропортом или железнодорожным вокзалом. Особенно, если человек в городе проездом, а до вылета еще очень далеко, а также, когда пассажиры прилетают в ночное время. Поэтому мы сделали небольшой обзор нескольких гостиниц Адлера, которые разместились недалеко от аэропорта Сочи (Адлер).

Отель Куб

Современный отель «Куб» находится в семи минутах ходьбы от аэропорта в городе Адлер. Два здания вмещают 17 комфортабельных номеров с обеденным уголком, телевизором, кондиционером и зоной для работы. В каждом номере предоставляется свободный Wi-Fi. На общей кухни гости могут готовить себе еду. Самые популярные достопримечательности Адлера расположены в трех-пяти км от отеля. Стоимость проживания для двоих начинается от тысячи рублей за ночь.

Отель ML

Этот уютный отель расположился менее чем в двух км от аэропорта Сочи (Адлер) и предлагает гостям 20 комфортабельных номеров. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, рабочая зона, а также ванная комната. Одноместный номер обойдется в 1300 рублей в сутки. Двухместный номер категории "стандарт" - от 2000 рублей в сутки.

Отель Бархатные сезоны Чистые пруды 3*

Отель Бархатные сезоны удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа по улице Старообрядческой, 66, рядом с парком. Всего в отеле 1146 номеров, каждый из которых располагает хорошей мебелью и всей необходимой техникой. К услугам гостей детские игровые площадки, фитнес-центр, бесплатная парковка, также работает прокат спортивного снаряжения. На территории отеля работают магазины, экскурсионное бюро и ресторан. Двухместный номер в отеле Бархатные сезоны обойдется от 1890 рублей в сутки.

Гостевой дом Марокко

В двух-трех минутах езды от аэропорта Сочи (Адлер) находится очаровательный гостевой дом Марокко. В распоряжении гостей 14 комфортабельных номеров. В числе удобств зона для приготовления барбекю и терраса для загара. Большая часть достопримечательностей расположена в 1-5 км от отеля. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера. Номер на двоих будет стоить от двух тысяч рублей в сутки.

Отель Магнат 3*

Элегантный трехзвездочный отель Магнат, расположен в Адлере на улице Старонасыпная, 7А. Международный аэропорт Сочи (Адлер) находится в 5 км. В распоряжении гостей 23 номера со всеми удобствами. Комплекс располагает открытым бассейном, сауной и бесплатной парковкой. Дойти до торгового центра City Plaza гости могут за пять минут. Постояльцы в любое время могут воспользоваться услугами трансфера, экскурсионного бюро, прачечной. Стандартный двухместный номер обойдется от 1520 рублей в сутки.

Стоит отметить, что все отели, находящиеся рядом с аэропортом, предлагают бесплатные услуги трансфера, как до вокзала, так и по городу. Инфраструктура этих гостиниц продумана до мелочей, что позволяет гостям провести отдых с максимальным комфортом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости