Туника – востребованная среди модниц продукция

Туника – востребованная среди модниц продукция

За последние годы в базовую комплектацию модного женского гардероба вошло немало вещей, которые раньше сложно было увидеть в шкафах даже самых ярых почитателей fashion-индустрии. В числе таковых оказалась туника, представляющая в современном исполнении нечто среднее между платьем и блузой. Для многих дам эта продукция стала неким компромиссом между платьем и брюками, ведь именно последние являются неотъемлемой частью грамотно собранного образа в данном случае, при этом в облике остается огромный процент женственности.

За последнее десятилетие туники стали чрезвычайно популярными среди представительниц слабого пола, при этом многие не только зарубежные, но и отечественные производители сочли необходимым включить эту разновидность одежды в свои коллекции. Стоит отметить, что изделия российского производства оказались по техническим и эстетическим характеристикам ничуть не хуже иностранных аналогов, зато продемонстрировали демократичный уровень цен, став чрезвычайно привлекательными в глазах как конечных потребителей, так и розничных магазинов, стремящихся сформировать качественный ассортимент. Сегодня для бизнесменов, желающих пополнить свои прилавки подобной продукцией, открыты не только реальные, но и дистанционные каналы. Так, туники из г. Иваново посмотреть и заказать можно на сайте «Amadel37.ru» (http://amadel37.ru/tuniky), где каждая модель снабжена описаниями, фотографиями, имеет солидные гарантии. Важным моментом является широкое разнообразие предложений даже в рамках отдельно взятого производителя, за счет чего на выгодных условиях несложно сделать закупку достаточно большого количества модных моделей.

Ассортимент туник от отечественных компаний

Стоит отметить, что российские фабрики стремятся максимально учесть интересы всех потребителей с учетом вкусовых пристрастий и сезонов. Так, если рассматривать второй момент, то здесь выпускаются изделия для самых жарких дней, для прохладной и холодной погоды. Их принципиальное различие заключается в длине рукава. В первом случае таковой может быть совсем коротким или отсутствовать вообще, то есть, заменен на бретельки. Во второй ситуации речь идет о рукаве длиной ¾, а в третьей – о полной длине до запястья. Конечно же, летние, осенние и зимние варианты выполняются из различных по качеству материалов, плотность которых увеличивается с понижением температуры воздуха, для которой актуально использование той или иной одежды.

Если говорить об эстетической составляющей отечественных туник, то здесь от изобилия форм и расцветок попросту могут разбежаться глаза. В каталогах имеются как самые лаконичные, так и роскошные модели с вырезами горловин в самых разнообразных конфигурациях, с запахами, поясками, кулисками. Цветовые решения изделий тщательно продуманы, соответствуют последним модным тенденциям, приветствуются как однотонные яркие или сдержанные варианты, так и достаточно пестрые, с принтами растительного, животного, геометрического, этнического характера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости