Теперь на права в Йошкар-Оле можно учиться онлайн

Теперь на права в Йошкар-Оле можно учиться онлайниз архива газеты "Pro Город"

Теория доступна на любом гаджете в любое удобное для вас время

В Йошкар-Оле открылось представительство нашумевшей сети автошкол “АВТОИНЛАЙН”.

Как заявляют создатели “АВТОИНЛАЙН”- это самый простой, удобный и выгодный способ сдать на права за 2,5 месяца. Так ли это на самом деле, или снова рекламные басни будем разбираться в этой статье.

Самый простой способ сдать на права

Основное отличие “АВТОИНЛАЙН” от всех автошкол в том, что процесс изучения теории проходит дистанционно в любое удобное время для ученика.

В обычной автошколе вам необходимо присутствовать на лекциях в классе в определенное время и тратить деньги на проезд до автошколы.

В “АВТОИНЛАЙН” вы изучаете теорию на любом гаджете с доступом в интернет тогда, когда вам удобно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Изучение теории представляет собой просмотр видео уроков с применением 3д графики и профессиональной дикторской озвучкой в личном кабинете ученика. Здесь же при необходимости можно задать вопросы онлайн преподавателю и оперативно получить ответы. После каждого урока предстоит сдать зачет, чтобы наиболее эффективно усвоить материал и перейти к следующему уроку. Если сразу не сдаете, то разбираете ошибки и снова пробуете.

Уроки можно пересматривать неограниченное количество раз.

Таким образом, по заверению АВТОИНЛАЙН, усвоение и запоминание материала увеличивается в разы по сравнению с простым прослушиванием лекций в классе.

Это подтверждает статистика сдачи теории в ГИБДД с первого раза в 99% случаях по всей России.

Самый быстрый способ сдать на права за 2,5 месяца

На данный момент ни одна автошкола не может похвастаться такими сроками обучения без потери качества. В рамках трех занятий в неделю в обычной автошколе невозможно пройти все темы как следует за такой короткий срок.

В АВТОИНЛАЙН это реально, так как вы можете ежедневно заниматься всего по 1 часу в день или даже проходить сразу несколько тем.

Самый удобный способ сдать на права

Изучать теорию вы будете, не посещая автошколу.

Вы всегда можете повторить, а также поставить на паузу изучаемый урок. Вы не пропустите ни одного занятия, а также ни одной важной темы и в результате этого хорошо подготовитесь к экзамену и реальной автомобильной жизни.

Вы будете заниматься тогда, когда удобно вам.

Самый выгодный способ сдать на права

Вы экономите деньги на покупке литературы, вся необходимая информация есть в личном кабинете.

Также экономите на проезде до автошколы и обратно.

«Все включено». Нет доплат и скрытых платежей (ГСМ, автодром, пересдача внутренних экзаменов, подготовка документов в ГИБДД)

Первый взнос всего 1000 рублей.

Предоставление беспроцентная рассрочки на весь период обучения с возможностью заморозки обучения до 6 месяцев. Такого нет ни в одной автошколе.

И самое главное – вы экономите время, а оно в современном мире бесценно. Подумайте, сколько всего может успеть студент, молодая мама, работающий житель нашего города за то время, которое освободиться от дороги и обременительных лекций в автошколе.

Занятия по вождению на результат

Вы можете самостоятельно выбирать инструктора по вашим критериям таким как: описание, рейтинг и автомобиль.

График занятий Вы формируете сами в удобное для вас время.

Все инструкторы проходят тщательный отбор. Можно с уверенностью сказать, что АВТОИНЛАЙН сотрудничает только с лучшими.

Итак, мы выяснили, что заявление «АВТОИНЛАЙН» о том, что это самый простой, удобный и выгодный способ сдать на права абсолютно верно и сомнению не подлежит.

В этом убедиться вы сами сможете прямо сейчас абсолютно бесплатно на сайте.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/yoshkarola_autoinline

Телефон: +7 902 1000 494.

Объектом рекламы является ИПК "Онлайн автошкола "АВТОИНЛАЙН". Непосредственную образовательную деятельность осуществляет ЧУДПО АВТОШКОЛА "Максимум"(лицензия Мин.Образ. и Науки РМЭ #318, от 14.04.2015 года)

...

  • 0

Популярное

Последние новости