Как повысить остроту зрения?

Как повысить остроту зрения?предоставлено рекламодателем

Вам помогут советы офтальмологов оптики «Хрусталик»

Значительное количество детей и взрослых во всем мире страдает различными видами глазных заболеваний. Часть этих заболеваний были получены ими при рождении, но значительная часть глазных болезней приобретаются в процессе жизни человека. 

Каким образом можно улучшить состояние здоровья наших глаз и глаз детей? 

Своевременно обратиться к специалистам, которые проведут диагностику и, если необходимо, назначат лечение. Сегодня существует большое количество методик безоперационного лечения глазных заболеваний, которые безболезненны, комфортны и эффективны. 

Аппаратное лечение можно применять независимо от возраста, а при определенном сочетании разных аппаратов достичь оздоравливающего воздействия не только на глаза, но и на весь организм в целом. 

Курс рассчитан на 10–15 дней, по времени занимает от 10 до 45 минут. Чтобы добиться стойкого результата, нужно пройти комплексное лечение и выполнять все рекомендации врача-офтальмолога. 

В салонах оптики «Хрусталик» лечение проводится во все дни, кроме воскресенья. Стоимость услуги по лечению очень демократичны. Для удобства планирования времени лечения существует запись по телефону.
 
Чтобы добиться стойкого результата, нужно пройти комплексное лечение и выполнять все рекомендации врача-офтальмолога. 

В этом вам помогут в сети профессиональной оптики «Хрусталик», где вы также можете получить подробную информацию по лечению глаз, придя на прием к нашим специалистам. 

Виды аппаратного лечения:

Лазерная терапия
Помогает при зрительном утомлении, миопии, кератитах, ячменях, сосудистых заболеваниях. Увеличивается контрастность зрения, четкость восприятия картинки. Метод подходит для детей любого возраста, даже грудничков.

Магнитотерапия
Метод эффективен при сосудистых нарушениях, активизирует обмен веществ и восстановительные процессы в организме, оказывает противоотечное и обезболивающее воздействие. После лечения исчезает ощущение размытости зрения.

Дэнастерапия
Применение приводит к мобилизации резерв-
ных функциональных элементов тканей и к восстановлению нарушенной ранее функции глаз. Повышает остроту зрения. В зависимости от зоны воздействия оказывает стимулирующее действие на весь организм.

Светоимпульсная терапия
Активизирует работу цилиарной мышцы глаза, отвечающей за резкость зрения, улучшает обмен. Особенно эффективен для снятия напряжения после долгой работы за компьютером. Эффективен при лечении различных видов заболеваний глаз.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Адрес: город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 32.
Телефон: (8362) 77-32-32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости