Выбираем детскую куртку на зиму, чтобы не замерзнуть и не вспотеть на прогулке

Выбираем детскую куртку на зиму, чтобы не замерзнуть и не вспотеть на прогулкеиз архива "Pro Город"

В магазине "Стильные дети" новая коллекция верхней одежды для маленьких модников!

Теплые осенние дни сменяются дождями и заморозками. А ваш ребенок уже одет к холодам? За обновками для ребенка к предстоящей зиме приходите в отдел "Стильные дети" в йошкар-олинский торговый центр "Колизей"! В продаже появились новые коллекции верхней одежды для детей от 0 до 14 лет: зимние пальто, комплекты, куртки, комбинезоны с утеплителем из холофана.

Что касается ткани верха, преимущественно используется мембранная ткань. Почему же так популярны куртки из этого материала? Он не промокает в дождь и снег, отталкивая воду благодаря специальной пропитке.

Ребенку тепло и комфортно в вещах из мембраны: никакой порывистый ветер не страшен. В то же время ткань "дышит", не задерживая влагу внутри, и ребенок не вспотеет на прогулке во время подвижных игр или на уроке физкультуры.

Вся одежда в отделе "Стильные дети" - исключительно фабричного производства. Это знакомые родителям марки Crockid, Cherubino, Kids Prestige, Ovas, So'va , которые отличает стабильно высокое качество пошива. Такие вещи прослужат не один сезон!

Несколько секретов долгой службы - декоративные подгибы, молнии, клепки, кулиски, которые позволяют регулировать размер, когда ребенок подрастает. Вы сможете сэкономить на покупке верхней одежды или передать вещи младшему ребенку.

Дети с удовольствием носят куртки и комбинезоны: они пошиты из ярких тканей с симпатичными принтами и рисунками. Ваш кроха будет заметным на детской площадке, будьте уверены!

Цены на верхнюю одежду в отделе "Стильные дети" радуют:
- пальто зимнее для девочки от 4600 рублей;
- комплект зимний для мальчика от 4800 рублей;
- комплект зимний для девочки от 5000 рублей.

Адрес магазина "Стильные дети":

Йошкар-Ола, улица Комсомольская, 110 (торговый центр "Колизей"), 2 этаж, 2 линия, отдел "Стильные дети".

...

  • 0

Популярное

Последние новости