Йошкаролинка заполняла онлайн-анкеты и выиграла айфон

Йошкаролинка заполняла онлайн-анкеты и выиграла айфонпредоставлено рекламодателем

Платные опросы— один из самых интересных видов заработка

27-летняя жительница Йошкар-Олы, которая попросила не называть своего имени, выиграла мобильный телефон, заполняя анкеты онлайн. У вас тоже есть шанс его получить!

Айфон, конечно, достанется не каждому желающему, но призы в размере 30-50-100 рублей может получить каждый. Например, можно пройти опрос про Ваши покупки по ссылке и получить 50 рублей на телефон.

Платные опросы в интернете — это, пожалуй, один из самых интересных видов заработка. Суть данного способа — заполнение онлайн-анкеток и получение заработанной суммы денег после предоставления всех ответов на платные онлайн-опросы.

Может быть, вы хотите спросить: а зачем компаниям проводить платные опросы и платить деньги простым людям за их мнение? Здесь все довольно просто: при разработке новых моделей машин, кофеварок, новых видов шампуней и гелей для душа, электробритв, гигантам индустрии важно знать, что именно потребители больше всего ценят в их товаре, какие принципиально важные моменты негативно сказываются на отношении покупателей к товару, а какие, наоборот — положительно.

Начни выигрывать уже сейчас, заходи в Cupli.

...

  • 0

Популярное

Последние новости