Расчет индивидуальной системы отопления в Йошкар-Оле сделают бесплатно! Куда приходить?

Расчет индивидуальной системы отопления в Йошкар-Оле сделают бесплатно! Куда приходить?из архива "Pro Город"

Выбрать отопительное оборудование, котел или печь для вашего дома поможет компания "Термосфера"

Если вы строите собственный дом, установка системы отопления — один из приоритетных вопросов. Во-первых, надо сразу определиться с типом отопления: есть котлы отопления на электричестве и на твердом топливе, газовые котлы, радиаторы, конвекторы... Во-вторых, монтаж нужно производить на начальном этапе строительства, чтобы впоследствии не пришлось дробить дополнительные отверстия в стенах или полу или портить готовую отделку.

Если вы собрались менять радиаторы в квартире, помните: нужно закончить монтаж до начала отопительного сезона, так как установка потребует отключения всей существующей системы.

Как правило, установка или замена радиаторов производится в доме только один раз. Важный момент: для каждой квартиры проект отопительной системы должен быть составлен в индивидуальном порядке. Оптимально подходящий для вас вариант сможет порекомендовать специалист йошкар-олинской компании «Термосмфера». Он предложит проект, который учитывает целый ряд характеристик:

  • материалы, из которых построен ваш дом;
  • жилая площадь;
  • толщина стен и теплоизоляционные характеристики;
  • количество дверей и окон;
  • наличие в доме газовой проводки;
  • время года, когда планируется отапливать дом — постоянно или сезонно.

И, конечно, он составит и просчитает смету, в которой будет учтено количество кранов, кронштейнов, труб и всех расходных материалов, вплоть до саморезов.

Самое приятное, что выезд специалиста по городу и в пригород Йошкар-Олы осуществляется бесплатно, так же, как и расчет сметы системы отопления! Консультация по всем видам работ: монтаж печей, каминов, отопительных котлов и систем отопления — также бесплатная для покупателей магазина «Термосфера»!

Магазин "Термосфера": Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17.
Телефон: 8 (8362) 91-94-98.
Ассортимент магазина ищите на сайте.
Полезные видео об отопительном оборудовании в группе «Вконтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости