«Астрон» организует в Йошкар-Оле площадку для соревнований команд-любителей

«Астрон» организует в Йошкар-Оле площадку для соревнований команд-любителейпредоставлено фитнес клубом «Астрон»

Станьте участниками первенства по волейболу, стритболу, мини-футболу и гонки по функциональному многоборью

20 августа на стадионе «Дружба» впервые за историю существования проекта Fitness Оpen Air* состоятся чемпионаты по одним из самых популярных командных видов спорта: мини-футбол, стритбол и волейбол. Также в этот день пройдет гонка по функциональному многоборью «Стань Чемпионом». А специальным гостем Fitness Open Air в этом году станет рэп-­исполнитель Джиган. Начало концерта в 21.00.

Чтобы помериться силами и взять чемпионский титул в соревнованиях, вы должны зарегистрироваться до 19 августа. Дозаявки принимаются и в день соревнований до 14.00. Жеребьевка для всех видов спорта стартует в 14.30 на стадионе «Дружба».

К участию в соревнованиях допускаются команды любительских и спортивных клубов, а также спортивные команды предприятий. Возраст участников – от 18 лет. Команды-победители турнира не только смогут продемонстрировать многочисленным зрителям свое мастерство, но и будут награждены грамотами и денежными призами! В каждом виде соревнований - свой призовой фонд!

Стритбол

Начало соревнований в 15.00. Состав команды: 4 человека (3 основных, 1 запасной). Игра проходит в одно кольцо. Продолжительность одной встречи 10 минут или при наборе одной из команд 11 очков. При равенстве набранных очков по истечении времени команды играют до преимущества в два очка.

Волейбол

Начало соревнований в 15.00. Состав команды: 8 человек (6 основных, 2 запасных). Игры проводятся в три партии, счет в партиях до 25 очков с разницей в 2 очка, третья партия играется до 15 очков с переходом сторон после 8 очков.

Функциональное многоборье

Начало соревнований в 15.00. Состав команды: 4 человека (двое мужчин и две девушки). «Стань Чемпионом» – серия забегов с испытаниями для тех, кто тренируется на пределе возможностей, кто не привык пасовать перед неожиданными препятствиями и готов проверить себя на прочность!

Мини-­футбол 5х5

Начало соревнований в 15.00. Состав команды: 10 человек. Соревнования проводятся по правилам игры в мини­-футбол, согласованные с правилами FIFA. Время игры – 2 тайма по 15 минут.

Купить билеты на Fitness Open Air и зарегистрировать свою команду для участия в соревнованиях можно в фитнес клубах "Астрон" или через специальную форму на сайте www.astron.club. Цена билета -1500 рублей. Подробности по телефонам: (8362) 42-25-03, 21-03-21.

* Фитнес на открытом воздухе

...

  • 0

Популярное

Последние новости