Скидки до 50 процентов на украшения в «Клеопатре»: лето будет блестящим!

Скидки до 50 процентов на украшения в «Клеопатре»: лето будет блестящим!предоставлено салоном "Клеопатра"

Экономьте на покупке золота

А вы уже знаете, что все лето в магазинах «Клеопатра» действует скидка до 40 процентов* на украшения из золота 585 пробы с полудрагоценными камнями?

Именно полудрагоценные камни, яркие и привлекающие внимание, позволят сделать каждый день незабываемым. А благодаря более низкой, чем у драгоценных камней цене, вы можете приобрести несколько украшений разного стиля!

Порадовать себя ювелирным подарком стоит именно этим летом. Теплый сезон — это время нарядов сочных расцветок, с которыми так удачно сочетаются цветные аксессуары. Это жаркая погода, когда в лучах солнца золото заиграет особенно роскошно. Наконец, это пора скидок в салонах «Клеопатра», чтобы вы смогли дополнить свой образ к выпускному, свадьбе, любому другому торжеству или просто — для поднятия настроения.

Наполните подарок близким или себе любимой особенным смыслом! Ведь каждый полудрагоценный камень является своеобразным символом.

Так, по одному из поверий, нежно-голубой топаз приносит богатство, мужчин наделяет мудростью, а женщин — счастьем в материнстве. Бирюза – романтический талисман, символ вечной юности и нежности, поэтому он отлично подойдет для влюбленных. Агат — камень с интересным узором, образованным слоистой структурой. Он несет гармонию в душе. Опал за необычные переливы цвета нарекли одним из самых притягательных ювелирных камней. В восточных странах он считается покровителем семейного счастья и талисманом любви. Медовый оттенок султанита меняется в зависимости от освещения. Этот камень, названный в честь турецких султанов, воплотил красоту Востока. «Счастливым камнем» называют хризопраз. Его глубокий зеленый цвет напоминает драгоценные изумруды и отлично сочетается с золотой оправой. Редкий по красоте аметрин – прозрачный самоцвет с винно-желтой окраской. Огранка выгодно подчеркивает оба оттенка и приковывает взгляды.

Профессиональные консультанты салонов всегда готовы прийти вам на помощь: подобрать украшения, которые станут финальным штрихом вашего образа.

Благодаря огромному ассортименту вы сможете составить комплект из нескольких ювелирных изделий!

*Количество товара ограничено. Подробности у продавцов-консультантов.

                                          Ювелирные салоны «Клеопатра»

• ТРК Yolka,                                                                   • ТЦ «Планета»,
улица Кирова, 6,                                                         улица Баумана, 16
Телефон 8­927­680­42­59                                             Телефон 8­937­933­66­29

                                                 WWW.CLEOPATRA-ZOLOTO.RU                                                

...

  • 0

Популярное

Последние новости