Подарки от ювелирного салона «Жемчуг»: золотые кольца за репост и путевка на два лица

Подарки от ювелирного салона «Жемчуг»: золотые кольца за репост и путевка на два лицапредоставлено салоном "Жемчуг"

Самая большая сеть ювелирных магазинов Марий Эл - «Жемчуг», объявляет несколько акций

А вы бывали в салоне, который в 2012 году был признан самым красивым ювелирным салоном России? Есть как минимум 5 причин, чтобы присмотреться к витринам магазинов «Жемчуг» и зайти на официальную страницу сети.

1. Любой покупатель получает купон на розыгрыш путевки на два лица в гостиничный комплекс «Росинка» за каждый чек от 3000 рублей. Больше покупок — выше шансы на победу! Радуйте себя ювелирными новинками и успейте присоединиться к акции! Розыгрыш путевок состоится 21 августа 2016 года.

2. Планируете свадьбу? Сделать главный шаг поможет салон «Жемчуг». У вас есть все шансы выиграть обручальные кольца, а также сертификат на 3000 рублей за репост! Подведение итогов уже 25 августа.

3. Специальные летние скидки для молодоженов: 20% на гладкие обручальные кольца из золота и 30% на обручальные кольца с бриллиантами.

При покупке золотых обручальных колец вы получаете эксклюзивный сертификат на 25 лет гарантийного обслуживания обручальных колец. Это 25 ежегодных бесплатных процедур чистки, полировки и ухода за кольцами в ювелирной мастерской салона «Жемчуг»! А это значит они сохранят сияние и безупречный внешний вид долгие годы!

Обручальные кольца, которые предлагают салоны «Жемчуг» изготовлены исключительно по ГОСТу. На витринах вы найдете продукцию от испытанных временем ювелирных производителей России:

  • «Ювелиры Урала» - завод со 120-летней историей;
  • автор легендарных украшений Фаберже «Русские самоцветы»;
  • «Московский экспериментальный ювелирный завод «Ювелирпром» - один из лидеров среди производителей изделий с бриллиантами, ведущий свою историю с 1926 года.

4. Скидка 20% на все украшения из жемчуга. Именно эти украшения являются визитной карточкой и настоящей изюминкой сети салонов.

Здесь вы найдете жемчуг южных морей, из Вьетнама, Японии и Кореи, речной жемчуг, черный и розовый жемчуг, браслеты и кольца с жемчугом, а также хит сезона — серьги-пуссеты.

5. Скидка 30% на товары с красными ценниками. Новинки, акционные украшения и товары недели ищите на странице в Instagram.

"Жемчуг" - это сеть из 8 салонов от ювелиров в четвертом поколении.

Приходите за покупками:

...

  • 0

Популярное

Последние новости