«Раббер Компани» предлагает паронитовые прокладки по доступным ценам

«Раббер Компани» предлагает паронитовые прокладки по доступным ценам

Если вам необходим качественный электроизолирующий материал, лучше всего для этой цели подходят прокладки из паронита. Купить их на самых выгодных условиях можно в компании ООО «Раббер Компани». Наш интернет-магазин предлагает паронитовые прокладки на любой вкус. Продажа этой продукции — один из профилей работы нашего предприятия. Розница — важное направление деятельности компании ООО «Раббер Компани». Но у нас также можно купить прокладки из паронита оптом. Мы осуществляем свою деятельность в таких городах: Москва, Люберцы, Подольск и Новосибирск. Цена нашей продукции одна из самых низких в своём сегменте рынка.

Основные характеристики

Паронитовая прокладка имеет широкий спектр применения. Её прокладочный материал обладает формой листов. Паронитовая прокладка применяется в различных промышленных агрегатах в условиях экстремального температурного режима и высокого давления. Прокладочный материал способен выдерживать мороз до –50 °С и жар до +490 °С.

Паронитовая прокладка чаще всего используется в производстве электроагрегатов. Прокладочный материал может быть различных видов и обладать разными свойствами, быть кислородоупорным и электролизерным. Существуют также паронитовые прокладки для работы с фланцевыми соединениями. В нашем интернет-магазине вы сможете купить изделия для любых целей и задач. При этом цена различных типов нашей продукции может существенно отличаться.

У нас можно купить паронитовые прокладки следующих видов:

  • общего назначения;
  • маслобензиностойкие;
  • ПМБ тип I;
  • электролизерные;
  • кислотоупорные.

Прокладки прекрасно подходят для использования в разъёмах «шип-паз» или «выступ-впадина». Чаще всего они используются в брандспойтах, каркасах, компрессорах и другой технике. Для того чтобы произвести изделие, необходимо осуществить вулканизацию консистенции, в которую входят: асбест, растворитель, каучук, минеральные наполнители и некоторые элементы серы.

Сотрудничество с нами

Россия — промышленная страна. Поэтому существует большая потребность в разнообразных изделиях, необходимых для создания различных агрегатов и установок. Паронитовые прокладки являются одними из них. У нас их можно купить на самых выгодных условиях. Цена нашей продукции приемлемая.

Компания ООО «Раббер Компани» предлагает вам купить качественные прокладки для решения самых различных задач. Используя наши изделия, вы сможете реализовать практически любое техническое решение. Наши прокладки производятся с использованием самых передовых технологий. Они полностью отвечают всем международным стандартам и нормам. При этом их стоимость невысокая. Цена на нашу продукцию существенно ниже, чем у большинства наших конкурентов.

Обратившись к нашим сотрудникам, вы сможете получить квалифицированную и подробную консультацию. Наш специалист ответит на все интересующие вопросы. Поэтому вы сможете без проблем подобрать необходимую продукцию. Для того чтобы сделать заказ, достаточно связаться с нами на сайте. Наши сотрудники быстро оформят вашу заявку, и уже в ближайшее время вы сможете получить свой заказ. Сотрудничество с нами выгодное и комфортное!

...

  • 0

Популярное

Последние новости