Запишите детей на тематическую фотосессию всего за 560 рублей!

Запишите детей на тематическую фотосессию всего за 560 рублей!предоставлено рекламодателем

Ваш ребенок сможет перевоплотиться в пирата, моряка, матрешку или цветочную фею

А вы давно пополняли семейный фотоархив новыми кадрами? Считаете, что фотосет от профессионала стоит дорого? Думаете, что подбирать реквизит и костюмы для съемки, которая вызовет настоящий восторг малыша, - сложно и хлопотно?

Запишитесь на семейную фотосессию!

Специально для вас студия «Вирджиния» объявляет акцию! Только с 25 мая по 25 июня вы можете записать ребенка на тематическую фотосессию со скидкой 30 процентов. Получасовая съемка в одной из оформленных зон: морской, русской народной, цветочной или в огромном кубе — всего за 560 рублей.

В проекте уже успели принять участие несколько семей! От работы с фотографом у родителей и малышей остались только положительные эмоции! Лучшие кадры вы сможете увидеть в официальной группе студии «Вирджиния».

Чтобы создать полноценный образ, фотостудия предлагает аксессуары для мальчиков и девочек от 3 до 15 лет для каждой из фотозон. По вашему желанию студия предоставляет дополнительные услуги визажиста.

После этого все снимки (обычно это 30-50 кадров за получасовой сет) загружаются в онлайн-галерею, где вы вместе с ребенком сможете выбрать именно те кадры, которые будут ретушироваться. А главное — можно будет пригласить к экрану всю семью и сделать выбор лучших кадров в домашней обстановке.

В результате ваш семейный альбом пополнят 15 памятных кадров отличного качества! Срок изготовления всех снимков — всего 7 дней! По вашему желанию может быть обработано и большее количество фотографий.

Ну, и конечно, какой фотосет без печати дорогих сердцу кадров? Вы сможете распечатать все снимки на бумаге или на холсте прямо в фотоцентре «Вирджиния» и оформить их в рамки.

Примите участие в тест-драйве фотокамеры Nikon

Раздумываете, нужна вам «зеркалка» или нет? Хотите опробовать дорогую вещь в деле перед покупкой Тогда запишитесь на бесплатный тест-драйв зеркального фотоаппарата Nikon!

В течение двух дней у себя дома вы сможете опробовать в деле Nikon D-серии! Для этого не нужно покупать технику, специально для тест-драйва «Вирджиния» предлагает отдельный экземпляр камеры.

После этого вы сможете приобрести любую модель из фотомагазина «Вирджиния» по одной из самых доступных цен в городе. Так, цена самой бюджетной зеркальной камеры Nikon D3300 всего 30990 рублей!

Специально для начинающих при покупке любого фотоаппарата эксперт проводит бесплатный часовой мастер-класс и знакомит новичка с настройками выбранной техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости