Нарисуйте дом вашей мечты и выиграйте велосипед!

Нарисуйте дом вашей мечты и выиграйте велосипед!из архива «Pro Город»

Прием работ на конкурс от компании "Хотэй" уже начался

16 мая стартовал конкурс детского рисунка "Дом моей мечты", организованный строительной компанией "Хотэй" и Управлением образования администрации городского округа город Йошкар-Ола. В рамках конкурса принимаются работы дошкольников и учащихся начальных классов от 5 до 11 лет включительно.

Приносить свои работы можно до 4 июня. На рисунке обязательно должен быть изображен частный дом, в котором вам хотелось бы жить! От каждого участника принимается только одна работа. На оборотной стороне нужно указать: полное имя и возраст ребенка, полное имя родителя и номер сотового телефона для связи.

Три победителя будут определены голосованием, которое начнется на сайте ooohotey.ru 5 июня и продлится до 10 июня. Призеры будут награждены12 июня.

Для обладателя первого места проект будет детально разработан и просчитан профессиональными архитекторами компании "Хотэй". Также счастливчик получит велосипед! Участники, занявшие второе и третье место, получат подарочный сертификат, по которому смогут заказать разработку своего собственного проекта Дома Мечты. Кроме того, за второе место ребенок получит деревянный конструктор, а за третье место - набор для рисования.

Каждый ребенок получит диплом участника конкурса. А для всех родителей в течение целого года будет действовать скидка 7 процентов на строительно-монтажные работы от компании "Хотэй".

А какой он - Дом вашей мечты? Нарисуйте его в свободном стиле и в любой технике и спешите принять участие в конкурсе!

ООО "Хотэйстрой". Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону (8362) 55-63-55.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости