Срочный ремонт газового котла в Йошкар-Оле: куда звонить?

Срочный ремонт газового котла в Йошкар-Оле: куда звонить?предоставлено рекламодателем

Надо пройти ежегодное ТО газового котла? Неполадки в системе отопления? Звоните 512-112!

Когда в системе отопления с газовым котлом возникают неполадки, устранить неисправность нужно максимально оперативно. Под угрозой не только ваш комфорт, но и безопасность всей семьи, ведь с газом не шутят!

Именно поэтому выбирая организацию, которой собираетесь доверить монтаж и сервисное обслуживание, учитывайте, насколько быстро будут решаться подобные вопросы.

Если у вас уже установлено газовое отопление, отнеситесь ответственно к ежегодному техническому обслуживанию газового котла. Вам важно не просто получить подписанный акт осмотра, а найти специалистов, которые оценят исправность газового оборудования, необходимость замены деталей котла.

Задались вопросом, кому доверить обслуживание вашей системы отопления? В Йошкар-Оле уже есть организация, которая осуществляет обслуживание газового оборудования 7 дней в неделю!

Справка о компании

Компания «ТЕПЛО 112», начиная с 2000 года, осуществляет монтаж газовых котлов, находит правильные технические решения для каждого дома, а также автоматизирует систему отопления с применением современных технологий. В данной компании вы можете заказать монтаж и подписать договор на сервисное обслуживание бойлеров, водонагревателей, электрических и газовых котлов марок:

  • Baxi,
  • Electrolux,
  • Protherm,
  • Vaillant,
  • Viessmann,
  • Nevalux,
  • Navien,
  • Biasi.

Удобство клиентов для нее на первом месте, поэтому бригада специалистов готова выехать на заказы по всей республике даже в праздники и выходные!

«ТЕПЛО 112» – коллектив профессионалов

Компания «ТЕПЛО 112» – это бывший отдел отопительных систем ОАО «Маригражданстрой». Ее специалисты первыми в Йошкар-Оле начали монтировать системы поквартирного отопления вместе с данным застройщиком.

Помимо монтажа самой системы отопления, «ТЕПЛО 112» осуществляет сервисное обслуживание всего установленного оборудования. Это значит, что ее сотрудники берут на себя ответственность за каждый установленный газовый котел. Если понадобится произвести ремонт или устранить неисправность, компания «ТЕПЛО 112» придет к вам на помощь в нужный момент! Вы можете быть уверены, что ваш звонок не только будет принят, специалист выедет на заявку в любой день недели не только по территории Йошкар-Олы, но и во все районы республики Марий Эл.

Индивидуальные решения для строительства коттеджей

Для владельцев коттеджей и частных домов компания «ТЕПЛО 112» готова найти индивидуальное решение системы отопления с газовым котлом, составить смету, подобрать оборудование из ассортимента разных производителей, а также осуществить последующий монтаж оборудования. Занимаясь вашим проектом, «ТЕПЛО 112» берет на себя гарантийные обязательства от заводов-изготовителей. Клиент получает комплексную услугу, а «ТЕПЛО 112» полностью отвечает за результат!

Приглашаем к сотрудничеству застройщиков!

Опыт монтажа тепловых узлов и систем отопления и налаженные контакты с производителями оборудования позволяют сотрудничать не только с частными лицами, но и с застройщиками домов. Компания «ТЕПЛО 112» готова осуществлять установку, пуск газовых котлов и дальнейшее сервисное обслуживание собственников квартир и частных домов!

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости