Вы уверены в безопасности своего ребенка?

Окна Teplowin с фурнитурой Roto не сможет открыть даже самый любопытный малыш

Когда ребенок становится старше, он открывает для себя великолепные пейзажи за окном. Вскоре после этого у него появляется желание забраться на подоконник и открыть окно, чтобы лучше увидеть машину, дерево или собаку. Достаточно повернуть ручку – и вот он, новый мир.

Окна Teplowin позволяют защитить непоседу, сведя к минимуму вероятность выпадения из окна. В последнее время, к сожалению, статистика подобных случаев, только растет, ведь за детьми довольно сложно уследить. Окна Teplowin отлично подойдут семьям с детьми, а также бабушкам и дедушкам, у которых часто гостят маленькие внуки.

Окна Teplowin, оснащенные безопасной фурнитурой Roto – запирающейся на ключ ручкой – не сможет открыть даже самый любопытный ребенок. Теперь, когда вы отлучаетесь в соседнюю комнату на несколько минут, можете не беспокоиться, даже если ваш малыш будет находиться около окна. А если у вас уже есть пластиковые окна, то ручку с ключом Roto можно приобрести и установить в готовые окна. 

Особый механизм запирания створки TiltFirst, используемый в окнах Teplowin, разработан ведущим производителями фурнитуры – компанией Roto Frank. Вы сможете распахнуть оконную створку только при вертикальном положении ручки, при горизонтальном – створка переходит лишь в откидное положение. Рост маленького ребенка не позволит повернуть ручку в положение «вверх», следовательно, он не сможет открыть окно нараспашку и выпасть из него на улицу.

Roto TiltFirst обеспечивает безопасное проветривание тогда, когда это необходимо. Вам не придется ждать, когда ваш малыш заснет, чтобы наполнить комнату свежим воздухом. Откинутую створку окна открыть нараспашку малыш не сможет.

Проконтролировать каждый шаг активного малыша бывает очень сложно даже самым ответственным и внимательным родителям. С окнами от компании Teplowin и безопасной фурнитурой Roto вы будете уверены в защите своего ребенка, в какой бы из комнате он ни находился. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости