Незаменимые помощники на вашей кухне - умные гаджеты Tupperware

С посудой Tupperware вы чаще станете баловать своих близких любимыми блюдами

Tupperware — всемирно известная компания, существующая на мировом рынке более 60 лет.  Эрл Таппер (химик, ученый-изобретатель) создал метод уникальной очистки полимера и решил основать компанию  по продаже необычной пластиковой посуды.

Первоначальная коллекция изделий из химически нейтрального полимера с герметичной крышкой носила название «чудо-миски Эрла Таппера».  

Основные преимущества очищенного пластика заключаются в следующем:

  • продукты в нем хранятся в два-три раза дольше, чем обычно
  • благодаря надежной фиксации крышки жидкости не проливаются
  • блюда,  приготовленные посуде из очищенного пластика,  приобретают новый яркий вкус
  • очищенный полимер, из которого изготовляются изделия, не содержит вредных элементов и не представляет опасности для здоровья людей

Умный холодильник - так просто сохранить овощи и фрукты свежими!

Серия революционных контейнеров с инновационной системой вентиляции создана для хранения овощей и фруктов в холодильнике в самых оптимальных условиях, которые обеспечивают свежесть продуктов максимально долго!

Контейнеры «Хит-парад» -визитная карточка компании Tupperware. Они покорили сердца хозяек по всему миру! Стильные изделия прослужат вам очень долго и будут каждый день радовать вас своей многофункциональностью и высоким качеством! Влаго-воздухонепроницаемая крышка позволит вам хранить продукты в 3 раза дольше и транспортировать даже жидкие продукты, а стильный дизайн изделий непременно украсит любую сервировку!Умные изделия Tupperware снабжены решеткой с Системой Контроля Конденсата™. Излишняя влага испаряется через мембрану, и это уменьшает вероятность образования плесени на мучных изделиях и сырах. Система также предохраняет продукты от пересыхания. Сохраните свежесть и вкус продуктов максимально долго!

Незаменимые помощники на вашей кухне -Умные гаджеты на кухне!

Готовить с кухонными приборами Tupperware гораздо легче, быстрее, безопаснее и веселее! Эргономичная форма, термостойкий материал, стильный дизайн и высокое качество изделий будут радовать вас каждый день!

Специальный обжиг проходят силиконовые формы. Их не нужно смазывать маслом перед использованием!С силиконовыми формами Tupperware вы чаще станете баловать своих близких любимыми блюдами. Ведь процесс приготовления не доставит вам никаких хлопот, а напротив, принесет лишь удовольствие! Благодаря гибкому материалу любую выпечку легко вынимать из формы. Изделия прекрасно моются и при хранении занимают совсем мало места. Формы выдерживают температуру от –25°до +220°C! Еще одним особым достоинством изделий является то, что вы можете готовить в них как в духовом шкафу, так и в микроволновой печи. Манящие ароматы домашней выпечки соберут за семейным столом Ваших близких, которые будут покорены вашими кулинарными шедеврами!

Набор "Новая волна" состоит из 3-х емкостей разного объема и 3-х крышек.
На крышках располагаются клапаны. Когда разогревается блюдо необходимо открыть клапан, чтобы выходил пар из емкости.
Емкости устойчивы к перепаду температур, в результате чего, можно прямо из холодильника, емкость с блюдом ставить разогреваться в микроволновую печь.
Усовершенствованный клапан: клапан на крышке, как и сама крышка влаговоздухонепроницаемые. Открывайте клапан перед тем как поставить емкость в СВЧ для выхода пара. Нажав на более широкую часть клапана, Вы с легкостью откроете его. Закрывайте клапан, когда храните блюда и продукты в холодильнике, так они дольше будут храниться.
Замесочное блюда уникальны тем, что тесто подходит за 20 мин. Объмы3л/ 4,5л/7,5 л или 10л.

Кувшине "Очарование" можно подавать молоко, фруктовый сок и другие холодные напитки, которые прекрасно сохранят свои качества в кувшине.
В кувшине можно готовить разнообразные компоты и морсы, запаривая свои любимые ягоды кипятком.
В Кувшине "Очарование" можно готовить разнообразные компоты и морсы, запаривая свои любимые ягоды кипятком. Готово через 20 мин без плиты! Можно  подавать и хранить молоко, фруктовый сок и другие холодные напитки, которые прекрасно сохранят свои качества в кувшине.

При производстве используется биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания , широкий температурный диапазон использования посуды из различных коллекций от -25 ˚С (в посуде для заморозки) до +250 ˚С (в посуде для выпечки)

Представлен  широкий модельный ряд посуды из высококачественных материалов - различных видов пластика, силикона и металла. Уникальная детская коллекция.

Мы ждем Вас в нашем центре с 10:30 до 20:00 без обеда. Тел : 55-42-52
Каждую среду в 18:00 и в воскресенье в 13:00 у нас проходят Мастер-классы! 

Приглашаем вас убедиться в уникальности продукции Компании Tupperware.

Получите свое первое изделие в ПОДАРОК! 

Адресу: ул.Анциферова, 29  (около шк.№20)  

...

  • 0

Популярное

Последние новости