Ресурсы «МегаФона» помогут МФЦ обслуживать жителей районов Марий Эл

Ресурсы «МегаФона» помогут МФЦ обслуживать жителей районов Марий Элпредоставлено рекламодателем

Для всех сотрудников МФЦ подключена услуга «Онлайн-конференция»

Обеспечение подразделений и сотрудников многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг связью «МегаФона» позволит повысить качество госуслуг для жителей районов Марий Эл.

Многофункциональный центр (МФЦ) – это удобный и комфортный комплекс, где в формате «одного окна» предоставляются различные государственные и муниципальные услуги, наиболее популярными из которых являются оформление права на недвижимость (Росреестр), замена российского паспорта (ФМС России), выплата компенсаций за детский сад, предоставление субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг (Министерство социального развития РМЭ) и др.

Сейчас на территории республики под единым для всех МФЦ брендом «Мои документы» кроме 2 центров и 1 офиса, расположенных в городе Йошкар-Ола, работают 14 подразделений в районных центрах и 71 – в сельских поселениях.

Кроме тарифного плана с недорогой местной связью для всех сотрудников МФЦ и мобильным интернетом для руководства на территории региона для всех сотрудников МФЦ подключена услуга «Онлайн-конференция». Она позволяет организации экономить время и денежные средства на поездках персонала, т.к. в рамках услуги специалисты на постоянной основе имеют возможность устраивать образовательные вебинары для сотрудников районных подразделений.

«Мы очень рады, что смогли объединить в единую сеть все наши центры и офисы на территории Марий Эл. Теперь сельскому жителю нет нужды ехать в районный центр или столицу, чтобы получить государственную или муниципальную услугу. Нам важно быть всегда на связи с сотрудниками во всех районах республики.

Для того, чтобы получить новую информацию или обучить новым процедурам, нам не нужно согласовывать частые командировки для сотрудников, а с помощью простой интернет-услуги оператора мы с легкостью решаем многие наши задачи», - комментирует директор дирекции МФЦ Ефимюк Ирина Юрьевна.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости