ВТБ24 в Марий Эл открыл шестой офис обслуживания

Ежедневно он сможет принять до 400 человек

ВТБ24 в Марий Эл расширяет сеть. Сегодня банк открыл шестой офис обслуживания клиентов «На Палантая». Жители региона смогут получить здесь полный спектр банковских услуг.

«ВТБ24 в Марий Эл является нетто кредитором: только за 11 месяцев 2015 года банк вложил в развитие экономики республики более 2 млрд рублей и это не предел. Развитие сети операционных офисов свидетельствует о наших планах укреплять свои позиции в регионе, несмотря на то, что банк уже входит в число лидеров финансовой отрасли», — рассказал управляющий банка в регионе Илья Губайдуллин.

В новом офисе ВТБ24 в «На Палантая» для клиентов будут доступны все виды банковских услуг. Клиенты смогут оформить любой вид кредита, в том числе и ипотеку, открыть депозит. Также они смогут получить банковскую карту, открыть индивидуальный счет и воспользоваться услугами перевода. Специалисты офиса помогут зарегистрироваться в системе «ВТБ24-Онлайн». На территории офиса работают четыре  банкомата на прием и внесение денежных средств.

Кроме того, в ОО «На Палантая» можно будет купить монеты из драгоценных металлов и открыть обезличенные металлические счета. Для постоянных клиентов открыт доступ к услугам пакета «Привилегия» и инвестиционным услугам.

Площадь офиса – 513 квадратных метров. Ежедневно он сможет принять до 400 человек.

Операционный офис «На Палантая» находится по адресу: Йошкар-Ола, улица Палантая, 112

Режим работы: пн-пт:  с 09:00 до 18:00, сб-вс выходной.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости