«МегаФон» открыл фирменный салон в городе Звенигово

Салон появился на улице Ленина, 49

«МегаФон» открыл собственный салон для физических и юридических лиц в городе Звенигово.

В городе Звенигово Республики Марий Эл открылся новый салон компании «МегаФон». Расположился он в центре города, в удобном для пешеходов и автомобилистов месте – на улице Ленина, 49.

Город с численностью около 12 000 человек – это центр всего Звениговского района, где проходят массовые мероприятия, ярмарки, районные праздники. Появление нового салона с широким функционалом – это удобство для всего района, где проживает свыше 45 000 человек. Более половины из них ежедневно ездит в районный центр на работу.

Открытие нового салона отлично сказался и на корпоративных клиентах компании «МегаФон». Теперь юридическим лицам не нужно ездить в столицу Марий Эл для обслуживания, подключения дополнительных бизнес-услуг, смены тарифного плана и других задач. Весь спектр услуг для корпоративных клиентов они могут получить в новом салоне «МегаФона» в городе Звенигово.

«Для нас каждый салон — место общения, место создания долгосрочных отношений с нашими абонентами. Нам важно оказывать не только надежные услуги связи и доступ к интернету, но и качественный сервис. Каждый консультант прошел специальное обучение для оказания квалифицированных услуг. Сотрудники помогут обратившемуся подобрать выгодный тариф или опцию, выбрать оборудование и настроить его, проконсультируют по широкому спектру вопросов», - комментирует директор ПАО «МегаФон» по РМЭ Алексей Кошкин.

Подключение к сети, оформление или замена сим-карты, выбор «красивых номеров», пополнение счета, подключение сервисов – в новом салоне компании «МегаФон» готовы предоставить полный спектр услуг.

В преддверии Нового года компания «МегаФон» предоставляет выгодные условия на широкую линейку фирменных устройств: планшеты по цене от 2 490 руб. и смартфоны стоимостью от 1 990 рублей.

Новый салон «МегаФона» расположен по адресу: город Звенигово, улица Ленина, 49. Режим работы: пн-пт с 9.00 до 18.00, сб-вс 9.00 до 15.00.

Подробнее об услугах на сайте www.mariel.megafon.ru

реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости