Учиться на отлично — физика и математика для учеников 7 и 9 классов

Курсы по подготовке продлятся с середины января до середины апреля

Не секрет, что для усвоения некоторых школьных предметов и успешной сдачи экзаменов школьной программы, увы, недостаточно. Многие родители вынуждены нанимать для своих детей репетиторов.

Допустим, репетитор вам не по карману, или вы не успели найти репетитора, или не успели записаться на подготовительные курсы, которые проходят в течение учебного года. Не расстраивайтесь!

Именно для таких случаев лицей информационных технологий "Инфотех" организовал ускоренные подготовительные курсы по математике и физике для учеников 7 и 9 классов. Ускоренная форма курсов позволит вам систематизировать знания по предметам.

Курсы продлятся с середины января до середины апреля.

Если вы настроены поступать в лицеи с физико-математическим уклоном — лицей Информационных технологий "Инфотех", лицей "Мегатех", Политехнический лицей-интерна - эти курсы вам также помогут.

Хочется особо отметить, что при поступлении в лицей Инфотех, ученик, набравший большое количество баллов по результатам вступительных экзаменов может рассчитывать на получение образовательного гранта — полной или частичной компенсации стоимости обучения.

Чем выгодно пройти курс?

1. Занятия ведут учителя высшей категории
2. Курс идет всего 3 месяца
3. Ребенок занимается 2 часа в неделю, вся программа - 36 часов
4. Формируем малые группы - максимум 15 человек
5. Это выгодно —  всего 1400 рублей в месяц!

Подробности по тел. 48-22-88 или на сайте http://www.infotech12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости