Двойная удача от Россельхозбанка: путевка за выгодный кредит

Заемщик из Йошкар-Олы выиграл экскурсионный тур

В Марийском филиале Россельхозбанка подвели итоги акции «Ипотечный кредит – Доступное жилье плюс путевка в круиз». Розыгрыш был организован совместно с туристической фирмой «Интурист. Магазин Путешествий».

По условиям стимулирующего мероприятия, клиенты филиала, оформившие с 1 октября по 1 ноября 2015 года ипотечный кредит с государственной поддержкой, имели возможность выиграть путевку в круиз по Балтийскому морю.

По результатам акции счастливым обладателем экскурсионного тура стал заемщик из Йошкар-Олы Николай Орлов, получивший в октябре кредит на покупку новой квартиры.

«Неожиданно и приятно вдвойне – получил ипотеку, да еще и экскурсионный тур выиграл, – делится счастливый клиент. – Кстати, это будет моя первая поездка за границу».

Комментирует директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев: «Ипотека Россельхозбанка с господдержкой – один из самых привлекательных продуктов на банковском рынке республики. В ноябре по данной программе была вновь снижена ставка, и сейчас она составляет 10,9 процентов годовых*».

«Мы сотрудничаем с Россельхозбанком больше двух лет, – говорит директор туристического агентства «Интурист. Магазин Путешествий» Екатерина Беляева. – Благодаря нашим совместным акциям люди не только могут получить современные банковские услуги, но и возможность отдохнуть и познакомиться с уникальными местами на планете. Такое предложение на сегодняшний день не имеет аналогов в Марий Эл».

Россельхозбанк регулярно проводит различные мероприятия с розыгрышами призов для клиентов, так что сотрудничать с Банком не только выгодно, но и очень интересно. Испытать свою удачу в следующий раз сможете и Вы!

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.

*Процентная ставка 10,9% годовых в рублях действует для физических лиц, приобретающих готовое жилье у застройщика по договору купли­продажи либо по договору участия в долевом строительстве.

Ипотечный кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет (вкл.) при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения Заемщику 65 лет. Размер первоначального взноса – от 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости.

Срок кредита – до 30 лет. Минимальная сумма кредита – 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита – 3 млн рублей. Обеспечение кредита: залог (ипотека) приобретаемого недвижимого имущества. Комиссии за выдачу и возврат кредита отсутствуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости