Держатели карты «Билайн» могут сделать интернет бесплатным

Карту «Билайн» можно получить бесплатно в любом салоне оператора

Держатели карты MasterCard «Билайн» смогут найти путь в прекрасную страну бесплатной мобильной связи. Для этого достаточно прийти в любой магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо» или сделать заказ в интернет-магазине и оплатить покупку картой MasterCard «Билайн».

5% потраченной суммы будут возвращены владельцу карты бонусами, которыми можно оплатить мобильную связь или домашний интернет «Билайн». Чем крупнее покупка, тем  больше бонусов и бесплатного общения от «Билайн»! Акция продлится с 1 по 30 ноября 2015 года.

Бонусы можно использовать как для пополнения счета мобильного телефона и домашнего интернета «Билайн», так и обменивать на скидку в офисах «Билайн» и у Партнеров программы «Карта Билайн». 1 бонус = 1 рубль. Списание бонусов на счет телефона доступно для всех тарифных планов «Билайн».

Карта «Билайн» — это пластиковая платежная карта MasterCard, которую можно получить бесплатно в любом салоне «Билайн». Ежегодная абонентская плата за обслуживание карты не взимается. Карта позволяет осуществлять платежи по всему миру в любом месте, где принимаются карты MasterCard. При оплате покупок в иностранной валюте применяется курс конвертации Центрального Банка России, что помогает сэкономить до 3% на курсе валют.

Пополнить платежную карту «Билайн» можно без комиссии! Внести деньги на Карту «Билайн» можно наличными в любом офисе «Билайн» или, перечислив с другой банковской карты через Платежный кабинет и Мобильное Приложение. Зачисление денежных средств на карту происходит в течение 2-3 минут.

Для внесения средств на счет карты в офисе «Билайн» необходимо предъявить сотруднику офиса карту «Билайн» и паспорт. Максимальная сумма единовременного пополнения - 100 000 рублей. Комиссия за пополнение карты — 0%.

Чтобы пополнить карту в Платежном кабинете или Мобильном приложении, необходимо один раз «привязать» любую банковскую карту MasterCard или Visa к Карте «Билайн».

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости