Сбербанк в Марий Эл выступил генеральным партнером Бизнес-марафона для предпринимателей

Мероприятие продлится до конца 2015 года

Сбербанк в Марий Эл выступил генеральным партнером республиканского Бизнес-Марафона, который открылся в Йошкар-Оле. Марафон будет продолжаться до конца этого года.

В течение полутора месяцев в рамках марафона для начинающих и опытных бизнесменов пройдет ряд тренингов и обучающих семинаров.

В рамках Бизнес-марафона предприниматели региона смогут поучаствовать:
- в мастер-классах "Активные продажи по телефону", "Секреты успешного управления финансами";
- в круглом столе "Советы и рекомендации от контрольно-надзорных органов";
- в бизнес-турнире по боулингу для участников "Босс-клуба";
- в тренингах "Конструктор продающего текста", "Секреты личной эффективности; как удвоить результативность интеллектуального труда", "Бизнес-разведка 2.0 - защита и нападение", "Продажи и бренд в социальных сетях: 52 совета по продвижению в ВКонтакте, Facebook, Instagram и Youtubе", "Новый Я в новом году";
- в ярмарках бизнес-идей и проектов.

— Это важный проект для бизнес-сообщества республики, — отметил заместитель управляющего Отделением Марий Эл Сбербанка Андрей Двоеглазов. — Он предназначен как для представителей крупных компаний, так и для владельцев и сотрудников малого и среднего бизнеса. Бизнес-марафон — это всегда интересно, полезно для вас и для вашего бизнеса. Приглашаем предпринимателей Марий Эл принять активное участие в Бизнес-марафоне.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости