МТС запустила в Марий Эл новый тариф для жителей Волжска, в который вошли и мобильная связь, и домашние услуги

Волжане смогут воспользоваться новым тарифом, получив при этом скидку до 50 процентов

Компания МТС запустила новый тариф для жителей города Волжска Республики Марий Эл. В рамках нового тарифного плана волжане могут воспользоваться услугами мобильной связи, широкополосным доступом в интернет и домашним цифровым ТВ.

Управлять сервисами можно будет через единый личный кабинет, а пополнять баланс через один лицевой счет. Новый тариф позволяет экономить до половины затрат на услуги связи, в отличие от стоимости каждого сервиса в отдельности.

- МТС оказывает услуги мобильной и фиксированной связи в республике уже много лет. Сегодня нашим абонентам доступны отличное качество связи, высокие скорости мобильного и фиксированного интернета, различные программы лояльности, собственная розничная сеть и качественные каналы обслуживания. При этом, мы стремимся предлагать не только проверенные продукты, но и инновационные сервисы. «Волжский MIX» - это уникальное решение, которое откроет перед нашими клиентами новые возможности и позволит пользоваться целым комплексом услуг с комфортом и по выгодной стоимости, - рассказал директор МТС в Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.

В тарифе две версии.

  1. Пакет за 300 рублей в месяц. В нем: 3 гигабайта мобильного интернета, 400 минут исходящих звонков на номера Марий Эл, безлимитное общение с абонентами МТС России, 400 СМС и базовый пакет цифрового телевидения из 130 каналов.
  2. Пакет за 450 рублей. В нем: 3 гигабайта мобильного интернета, 400 минут исходящих звонков на номера Марий Эл, безлимитное общение с абонентами МТС России, 400 СМС, базовый пакет цифрового телевидения из 130 каналов, а также домашний интернет на скорости до 100 Мегабит в секунду.

Воспользоваться пакетами услуг мобильной связи в рамках данного тарифа можно на территории всей России.

Где можно подключить новый тариф или перейти на него в Волжске?

Это можно сделать в одном из салонов МТС по адресам: улица 107-й Бригады, 14, или улица Ленина, 58 Ж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости