Модульные посты - помощник в любом деле

Надежные и приемлемые по стоимости блок-контейнеры на сегодняшний день чрезвычайно востребованы в самых разнообразных сферах. С их помощью легко обустроить дачный или садовый участок, организовать на строительной площадке места для отдыха персонала и его приведения себя в порядок после трудного дня, также бытовки выступают верными помощниками в деле создания мобильных столовых, офисов и торговых точек. Находят они в последнее время активное применение и в охранном направлении, помогая в качественном размещении сотрудников пропускных постов на предприятиях, спортивных, туристических и медицинских объектах, в коттеджных поселках, режимных зонах.

Современные модульные посты охраны представлены в очень широком ассортименте в каталоге продукции компании «СК Бытпром», осуществляющей самостоятельное производство конструкций и их поставку во все уголки станы. Профессионалы занимаются не только серийным выпуском изделий, но и индивидуальными заказами, учитывающими особенности обустраиваемой территории, ее расположение в конкретном климатическом регионе. Производитель предлагает как самые простые бюджетные решения, так и те, что претендуют на класс «премиум» и радуют великолепной внутренней отделкой и наличием внутри сооружения всего необходимого для комфортного длительного пребывания, проведения санитарно-гигиенических мероприятий.

Посты охраны изготавливаются на базе блок-контейнеров собственного производства компании, они обладают надежным металлическим каркасом, рассчитанным на беспроблемную многолетнюю эксплуатацию. В качестве облицовки конструкции обычно используются профилированные листы с оцинкованной или покрытой порошковым составом поверхностью: оба варианта выглядят эстетически привлекательно и не подвержены негативному влиянию внешней среды.

Для внутреннего обустройства модульных постов охраны могут применяться самые разнообразные материалы, учитывающие бюджет заказчика и его вкусовые предпочтения. По желанию клиента используется надежный утеплитель, для оформления стен чаще всего выбираются вагонка, ЛДСП, фанера, пластиковые панели. Для покрытия пола обычно применяются толстые ДСП- плиты в комплексе с линолеумом, также может быть выбрана и другая, более дорогая продукция, помогающая в создании презентабельного вида помещения. Посты предусматривают наличие одного или нескольких окон с двойным остеклением, обеспечивающих надлежащий обзор подконтрольной территории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости