Гостиница «Парадис» гарантирует вам комфортное размещение

«Парадис» — это по-домашнему уютная обстановка и отличный сервис

Если вы планируете поездку в Йошкар-Олу, в первую очередь нужно решить проблему с жильем. Останавливаясь в гостинице, вы получаете не только крышу над головой, но и отличный сервис. Каждый ваш вопрос будет решен администратором в любое время суток.

Гости Йошкар-Олы с удовольствием останавливаются в гостинице «Парадис». Она расположена в непосредственной близости от вокзала, что очень удобно для приезжих.

Гостиница «Парадис» - это 11 комфортабельных номеров разных категорий, от бюджетных до элитных. Стандартный двухместный номер рассчитан на двух человек. Полулюкс вмещает 3-4 человека, а в люксе могут разместиться до 6 человек.

В полулюксе есть джакузи, а шикарный люкс оборудован и джакузи, и сауной-хаммамом.

Вы можете воспользоваться формой онлайн-бронирования номеров и сразу выбрать любую из свободных комнат. Каждый номер отличает свой продуманный стиль и цветовая гамма интерьера. Даже самый скромный номер отличается уютной обстановкой. Здание гостиницы совсем новое: оно было построено в конце 2013 года.

Для всех постояльцев на ресепшн бесплатный чай и кофе круглосуточно! Также гостиница предоставляет услуги прачечной, факс, ксерокс, вызов такси. Прямо у входа разбита парковка, за которой ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Постояльцы гостиницы отмечают радушие персонала и внимательное отношение к каждому гостю. Будьте уверены: администратор учтет все ваши пожелания по размещению и обслуживанию номера.

Гостиница «Парадис» — отличное место для проведения свадьбы. Обеденный зал может принять до 60 гостей разом. При заказе свадебного банкета номер для молодоженов в подарок! Второй день свадьбы вы можете провести в сауне, открытой при гостинице «Парадис». При заказе номеров на аренду сауны «Парадис» действует скидка 10%.

Гостиница «Парадис» — уютно, как дома!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости