Клуб Stone в Йошкар-Оле приглашает на Puls Night и вечеринку "Интерны"

Мощные вечеринки пройдут 25 и 26 сентября

Не знаете, где отлично провести эти осенние дни? Не скучаем! Отличная музыка, атмосфера и компания ждут вас в Stone.

25 сентября

20:00, кафе "Дон Удон" - #fooDMusic. Единственное уютное и модное pre-party место в городе Йошкар-Ола, где можно, пританцовывая у бара, общаться с интересными людьми, наслаждаться ритмами культурной музыки.

Для вас играет DJ Дмитрий Царегородцев. Вход бесплатный.

21:00, бар — каждую пятницу бар ждет любителей танцевальной музыки, напитков и вкусной еды. Мы предлагаем вам закончить трудовую неделю под знакомые и любимые каверы. Только лучшие музыкальные коллективы нашего города будут радовать вас своим мастерством, а команда поваров накормит вкусными и большими порциями уже полюбившихся вами блюд.

Для вас играет группа DANCE FLOOR. Вход бесплатный.

23:00, dance zone — тематическая вечеринка "Интерны" от телеканала "ТНТ", всю ночь на сцене артисты марийского театра в образах главврача больницы Анастасии Кисегач и доктора Быкова будут радовать, лечить, раздавать подарки на главной танцевальной площадке города.

Вход: девушкам 100 рублей, мужчинам 300 рублей.

23:00, dj caf'e - проект WOODOO (Уфа), только танцевальная музыка в эту волнующую осеннюю ночь от музыканта и ди-джея Denis Davidov. Проект WOODOO music – это собственный неповторимый стиль в deep house и nu disco звучании. Его творчество угодит самым искушенным слушателям, фанатам и просто любителям отличной, танцевальной музыки. Вечеринка обещает быть «вкусной».

Вход: девушкам 100 рублей, мужчинам 300 рублей.

26 сентября:

20:00, кафе "Дон Удон" - #fooDMusic. Для вас играет DJ Саша Рябинкин. Вход бесплатный.

23:00, dance zone — вечеринка от радиостанции "Пульс Радио". Танцевальная вечеринка Puls Night под ритмы любимой радиостанции. Дуэт утреннего шоу "Два в одном" на "Пульс Радио" - Роман Гордеев и Макс Карташов взорвут твой мозг и заставят смотреть на мир танцевально. Твое сердце будет биться максимально быстро, сознание будет поглощать все хиты со скоростью звука, а тело унесет по волнам музыки в мир танца.

Вход: девушкам 100 рублей, мужчинам 300 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости