В Йошкар-Оле начали готовить пиццу по особому рецепту

Новое кафе «Йо-Йо» предлагает 15 видов пиццы от 90 рублей

Новая пиццерия «Йо-Йо», недавно открывшаяся в Сомбатхее, начинает завоевывать сердца гурманов. Вы еще не были здесь? Тогда самое время заглянуть в новое кафе!

Безусловно, стоит оценить изюминку данного заведения — пиццу формы корж-краст. Она готовится на конвейерном американском оборудовании с помощью термопресса. Готовая пицца получается интересной формы - с небольшим бортиком и запеченной хрустящей корочкой. Спорим, вы еще не пробовали такую пиццу у нас в городе?

Все ингредиенты для пиццы готовятся под строгим контролем. У местных поваров есть несколько секретов приготовления вкусного теста. Например, при замешивании в него добавляется оливковое масло и кубики льда. Все для того, чтобы пицца получалась вкусной и аппетитной!

В новом кафе вам никогда не предложат заранее приготовленные блюда. Каждая пицца выпекается непосредственно после заказа. Однако ждать готовую выпечку долго не придется: время приготовления — всего 3-10 минут.

В пиццерии «Йо-Йо» вы сможете ощутить себя шеф-поваром и самостоятельно создать пиццу из любимых вами продуктов, а пиццмейкер мигом исполнит ваше пожелание!

В новом кафе вы сможете не только попробовать свежую пиццу, но и полноценно отобедать или поужинать. В меню есть супы, бульоны, шаурма, блины, итальянская паста, сладкая пицца с фруктами и творожная пицца. Молодежь с удовольствием заказывает блюда фастфуда: картошку фри, наггетсы, сосиски гриль, цезарь-ролл. Из напитков в наличии натуральный зерновой кофе, чай и молочные коктейли, которые можно отведать в обеденном зале или взять с собой.

Посетителей привлекает интересный дизайн пиццерии. В сочном интерьере в красных тонах получаются отличные фотографии, а весь реквизит, например, гоночные шлемы, можно не только рассматривать, но и примерить на себя. В особенном восторге от обстановки кафе в стиле «Формулы 1» остаются маленькие гости. Именно поэтому здесь так часто проводятся детские праздники и дни рождения.

Адрес: ул. Воинов-интернационалистов, 29
Телефон для заказа (8362) 70-66-33
Группа во «ВКонтакте»

ООО "ВЛАТ". ОГРН 1151215002960

...

  • 0

Популярное

Последние новости