Какие головные уборы будут в моде?

Екатерина Кальнаус рассказала, что будет в моде

Для тех, кто хочет носить головные уборы, которые восхитили известных российских кутюрье, Екатерина Кальнаус рассказала, что будет в моде.

— В этом году я посетила крупнейшую в России (а возможно, и в мире) выставку головных уборов Chapeau-2015. На эту выставку съехались самые известные производители России и зарубежья. Если честно, меня очень поразил фантастический масштаб этого мероприятия. Chapeau-2015 проходила на территории Гостиного двора в Москве. Площадь выставки была…. Внимание…. 5600 квадратных метров! — восхитилась Екатерина Кальнаус.

 Пообщавшись с первопроходцами в моде, Екатерина узнала, что нас ожидает:

— Шляпы с полями – это вечная классика, которая никогда не выходит из моды. И в предстоящем сезоне они снова на пике популярности, а это значит, что иметь такую шляпу должна каждая уважающая себя модница. В новом сезоне дизайнеры продолжают использовать шляпы с полями как основной аксессуар самых разнообразных образов, предлагая шляпы достаточно необычных цветов, с большими и не очень полями. Неброские украшения из тюля, бантики из сатина подчеркнут вкус и стиль обладательницы такого головного убора.

Осенью и зимой сезонная 2015–2016 можете смело добавить изюминку в свой образ с помощью берета. Он станет просто находкой для тех, у кого его ни разу не было, ведь такая вещь с легкостью подходит и под классические наряды, и под ультрамодные вещи, будь то строгое пальто или кокетливый плащ.

У берета есть одно весомое достоинство — он и уши согреет, и прическу не испортит. Добавить кокетливости в образ поможет берет из коллекции Willi нежной расцветки польского производителя.

Компания La Planda удивляет нас модными беретами с аккуратными бусинами. Велюровый или фетровый, красный или черный – в любом случае в берете этой осенью вы будете неотразимы.

Уютные вязаные и трикотажные шапочки отлично подходят для девушек, которые ведут активный образ жизни и носят одежду спортивного стиля. Сейчас в моде шапки крупной вязки ярких расцветок — оранжевые, ярко-розовые, голубые, салатовые.

Очень часто они дополняются различными элементами, такими как бубоны, помпоны, металлические нашивки с логотипом бренда. Красивые женские шапки из шерсти или нейлона, с помпоном из натурального меха песца можно назвать одним из самых трендовых головных уборов в стиле casual сезона осень-зима 2015-2016.

Актуальны также интересные шапки фактурной вязки с надписями, вышивкой, отворотами. Теплые и мягкие вязаные шапки хорошо подходят не только для зимнего периода, но и для поздней осени. Их можно носить с кожаными куртками, пуховиками, парками и ветровками.

Красочные расцветки позволят вам каждый день создавать новые стильные образы. Женские шапки из натуральной шерсти, акрила нейтральных цветов, идут практически любому типу внешности и форме лица. Поэтому такой головной убор будет уместен в гардеробе каждой девушки.

В завершение нельзя не сказать несколько слов о шелковых и шерстяных платках, ведь они уже много лет не сходят с подиумов да и с наших любимых покупателей. Именно яркие цветовые сочетания и узоры платков на головах и шеях прекрасного пола вносят немного красок в серость и сырость дождливых осенних дней.

С наиболее актуальными новинками меховой и трикотажной моды вы можете познакомиться в сети магазинов «Главный Головной» уже сейчас.

Также вы можете заказать понравившуюся вам модель по каталогам производителей представленным у нас в магазине.

-ТРК Yolka, улица Кирова, дом 6, 2 этаж, тел. 8(8362) 660-133;

график работы: пн-вс 1000 - 2200

-ТЦ Планета, улица Баумана, дом 16, 2 этаж, тел. 8(8362) 660-177;

графмк работы: пн-вс 1000 - 2200

-ТЦ Дом Быта, улица Красноармейская, дом 43, 1 этаж зал Пилигрим, тел. 8(8362) 434-618

график работы: пн-пт 1000 - 1900; сб,вс 1000 - 1800

-ТЦ Акварель,  улица Мира, дом 34, 1 этаж, тел. 8(8362) 660-123

график работы: пн-пт 0930 - 1900; сб,вс 0930 - 1800

...

  • 0

Популярное

Последние новости