Где купить зимние шины в Йошкар-Оле

Компания «Колеса даром» активно и успешно работает на рынке уже более десяти лет и за это время успела приобрести огромный опыт в своем бизнесе: продаже колес и обслуживании покупателей-автомобилистов.

Мы отлично знаем, когда именно и какие именно шины лучше всего приобретать и хотим помочь советом владельцам «железных коней». Попробуем ответить на этот вопрос максимально обоснованно.

КОГДА НУЖНО ПОКУПАТЬ ЗИМНИЕ ШИНЫ?

Если говорить кратко, в ответ на этот вопрос следует сказать всего лишь одно слово: сейчас! Почему именно сейчас? На то есть как минимум пять веских причин! Остановимся на них поподробнее.

ПЯТЬ «ЖЕЛЕЗНЫХ» АРГУМЕНТОВ

1. СЕЙЧАС АССОРТИМЕНТ ЗИМНИХ ШИН НАМНОГО ШИРЕ, ЧЕМ В ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ

Компания «Колеса даром» в своей закупочной политике придерживается старой народной мудрости, которая предупреждает, что сани нужно готовить еще летом. Это означает, что в преддверии сезона зимние шины от многочисленных поставщиков активно и в немалых количествах поступают на наши склады. Мы стараемся сформировать максимально полный ассортимент зимних шин, не дожидаясь того времени, когда наступят холода.

Таким образом выбор брендов и типоразмеров в начале осени — самый широкий. Обратившись в «Колеса даром» именно сейчас можно приобрести наиболее популярные или достаточно редкие модели, которые ближе к зиме скорее всего будут полностью раскуплены.

В октябре и ноябре наши многочисленные клиенты активизируются, поэтому для того, чтобы приобрести самый желанный вариант, лучше всего обращаться в наши магазины именно сейчас.

2. СЕЙЧАС ЗИМНИЕ ШИНЫ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ПО САМЫМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ

В нашей (да и не только в нашей) стране спрос на зимние шины начинает расти по мере приближения холодов. Соответственно, по законам рынка, постепенно, но неуклонно растет и цена. Таким образом, в конце августа и в сентябре складывается ситуация, что зимние шины представлены в «Колеса даром» не только в максимально широком ассортименте, но и по наиболее привлекательной для покупателей стоимости.

До того, как наступят холода мы предоставляем на весь зимний ассортимент скидку, а потом будем вынуждены повысить цены, поскольку цены закупочные тоже возрастут как минимум на 10%. Кроме того, не следует забывать и о таком факторе, как инфляция: она также растет, и к зиме шины станут существенно дороже еще и по этой причине.

3. СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮТ АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Для того чтобы в теплое время года стимулировать продажи зимней резины в магазине «Колеса даром» проводятся различные акции и распродажи, воспользовавшись которыми можно приобрести превосходную зимнюю резину по очень выгодным ценам. Следует заметить, что при этом все покупатели могут не торопясь, с чувством, толком и расстановкой посоветоваться с нашими профессиональными консультантами по поводу выбора тех зимних шин, которые подойдут для того или иного авто наилучшим образом.

4. ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК НА ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА НАЧАЛА ЕЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Зимние шины являются сезонным товаром, и, согласно пункту 2 статьи 19 Закона «О защите прав потребителей» гарантийный срок на них начинает исчисляться с момента начала реальной эксплуатации. Более того, в нашем интернет-магазине на самые популярные и востребованные марки и модели зимней резины действует расширенная гарантия. Это позволяет покупателям в течение года использования резины на российских «прославленных» дорогах при возникновении проколов, «грыж» и других проблем отремонтировать или поменять их.

5. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

С начала текущего года в Российской Федерации действует законодательная норма, согласно которой зимние шины должны быть в обязательном порядке установлены на автомобилях в период с декабря по февраль. Кроме того, остаточная глубина протектора такой резины должна составлять не менее четырех миллиметров. Таким образом, лучше всего именно сейчас обратиться в «Колеса даром» для того, чтобы приобрести зимние шины.

Следует также особо отметить, что в нашем магазине можно приобрести не просто зимнюю резину, а целые колеса в сборе! Это действительно выгодно и удобно, поскольку впоследствии не нужно заниматься сборкой, балансировкой, тратить на это деньги и, что самое важное, драгоценное время. Как только наступят холода, достаточно будет просто установить колеса на автомобиль, не обращаясь в шиномонтажную мастерскую.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА «ВНЕСЕЗОННОГО» ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗИМНИХ ШИН В «КОЛЕСА ДАРОМ»

Те покупатели, которые принимают решение приобрести у нас зимние шины в теплое время года, могут стать участниками следующих акций:

 

 

 

 

 

 

 

Для долгой эксплуатации после приобретения зимних шин в «Колеса даром», их нужно обязательно обкатать, а именно: проехать около 500 километров на скорости до 60 км/ч для того, чтобы подготовить шипы, имеющиеся на резине, к работе в любом скоростном режиме. Следует заметить, что если передвигаться на новой зимней шипованной резине в чересчур агрессивном стиле, то шипы могут просто вылетать.

И еще один сюрприз для вас: только для посетителей сайта предоставляется скидка 5% на любые представленные товары в интернет-магазине «Колеса Даром» - просто оформи заказ в корзине и введи промо-код!

ПРОМО КОД — TMZ123RU

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости