«Мобильный банк» от Сбербанка пользуется популярностью среди жителей Марий Эл

Общее число пользователей превысило 70 тысяч

По данным Отделения Марий Эл Сбербанка России, за первое полугодие 2015 года еще более 8 тысяч жителей республики подключились к услуге «Мобильный банк» от Сбербанка. Общее число активных пользователей сервиса «Мобильный банк» в Марий Эл в настоящее время превысило 70 тысяч.

Мобильный банк - это простой и удобный SMS-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по банковской карте, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте. Подключить услугу можно с помощью банкомата, платежного терминала или в отделении  Сбербанка.

Так, например, для того, чтобы сохранился список SMS-команд для запросов по услуге «Мобильный банк», необходимо направить с телефона, подключенного к услуге, на номер 900 SMS с текстом СПРАВКА, и в телефоне сохранятся все популярные команды по услуге.

А для оплаты за сотовую связь можно отправить SMS на номер 900 с текстом 9XX1234567 100 (где 9XX1234567 – номер пополняемого телефона, 100 – сумма платежа).

Подробнее о данной услуге можно узнать здесь.

реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости