«МегаФон» приглашает йошкаролинцев на Фестиваль фейерверков

Горожан ждут 7 августа на Патриаршей площади

Компания «МегаФон» выступает генеральным партнером IV Фестиваля фейерверков, который состоится 7 августа в рамках празднования Дня города Йошкар-Олы. На Патриаршей площади оператор развернет собственную площадку «МегаАрена», где горожане смогут познакомиться с виртуальной реальностью и интерактивными аттракционами.

7 августа с 17.00 до 23.00 гости площадки «МегаФона» смогут собрать паззлы на скорость, сделать оригинальное фото, поучаствовать в квесте и окунуться в мир виртуальной реальности.

Оперативно выкладывать интересные фотографии с праздника в социальной сети Instagram жители Йошкар-Олы смогут при помощи скоростного мобильного интернета от компании «МегаФон». Бесплатная Wi-Fi-зона будет работать на площадке оператора в течение всего мероприятия. Авторы фотографий с хештегом #понастоящему, собравших в соцсети больше всего «лайков», получат подарки от «МегаФона».

В завершение вечера зрителей ждет шоу фейерверков, подготовленное партнерами Дня города. Свою программу представит и мобильный оператор.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости