Школа английского языка «ЮНИСКУЛ» приглашает на новый учебный год

В школе «ЮНИСКУЛ» вы сможете в совершенстве овладеть иностранными языками

В «ЮНИСКУЛ» только высококвалифицированные преподаватели, имеющие международные сертификаты и опыт работы в США, Великобритании, Германии в сфере образования. Школа имеет лицензию и занимается по специально разработанным и утвержденным образовательным программам.

Английская школа «ЮНИСКУЛ» занимается с детьми дошкольного возраста от 5 лет, со школьниками, а также подготовкой к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ. Средний балл за экзамен 87 баллов. С такими знаниями языка поступление в ВУЗ будет успешным. В английской школе обучаются все желающие с разной степенью владения языком, в том числе есть взрослые разговорные группы. К каждому индивидуальный подход. Преподаватели могут подстроиться под ваш график. В школе есть детский английский лагерь, который проводится зимой и летом, а также разговорный клуб для взрослых и детей.

Обучение в «ЮНИСКУЛ» проводится по максимально демократичным ценам, от 1200 рублей в месяц. Учащимся из многодетных, неполных семей, двум и более учащимся из одной семьи, тем, кто занимается в школе не первый год, предоставляются хорошие скидки. Специально для работников силовых структур и их детей школа проводит обучение по цене 1080 рублей в месяц.

Английская школа «ЮНИСКУЛ» стремится к созданию общеобразовательного центра, чтобы не только готовить ребят к сдаче экзаменов по английскому языку, но и делать упор на другие предметы. Так, например, ваш ребенок может изучать французский язык, немецкий язык, математику, физику, химию, информатику, русский язык, литературу, историю и обществознание. Стоит отметить, что «ЮНИСКУЛ» проводит обучение на очень высоком уровне, так как готовит детей не только к сдаче ГИА и ЕГЭ, но даже к поступлению в Кембридж.

Английский в группах и индивидуально для детей и взрослых от 1200 рублей в месяц

Наш телефон: 308-555

Группа в Контакте: http://vk.com/unischool

Наш сайт: http://unischoolclub.ru/

Адрес: проспект Ленина, д. 29 каб. 55а

 

НАШИ ЦЕНЫ:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости