Жители Марий Эл оценили удобство услуги "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка

По данным Отделения Марий Эл Сбербанка России, с начала 2015 года к сервису "Автоплатеж ЖКХ" подключились еще более 10 тысяч человек. Общий объем платежей за коммунальные услуги через "Автоплатеж ЖКХ" за данный период составил более 40 миллионов рублей.

После подключения к этой услуге Сбербанк автоматически будет перечислять платеж в адрес указанной клиентом организации со счета его банковской карты. При этом клиент может выбрать удобную для оплаты дату и сумму платежа (фиксированную или имеющуюся задолженность). За день до обозначенной даты Сбербанк отправит на телефон клиента сообщение, что с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа.

Если клиент захочет отказаться от проведения платежа, ему достаточно будет направить на номер 900 указанный в sms-сообщении код в течение суток с момента получения сообщения.

Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг "Сбербанк Онлайн" (пункт «Личное меню» - «Мои автоплатежи» - далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости