Будьте неотразимы с магазином «Италия»

Хотите обновить свой гардероб к новому сезону?  Подыскиваете что-то особенное и неповторимое для догожданного отпуска? Задумали кардинально поменять имидж или просто добавить свежие модные нотки к тому,что имеется?

http://vk.com/itbutik12.

Тогда самое время посетить магазин «Италия».
Магазин «Италия» представляет одежду и белье известных брендов из Италии, Германии и Франции, которая гарантированно придаст яркости вашему образу.

Почему уже много лет женщины выбирают магазин «Италия»?

 

Вот пять причин, по которым стоит довериться итальянскому стилю:

 

Причина 1. Безупречный стиль

Быть красивой в любое время и в любой ситуации — заветная мечта каждой женщины. Для этого вовсе не обязательно тратить на поиски стильных вещей много времени и сил. Одежда от магазина «Италия» притянет взгляды окружающих и порадует вас отличным качеством.

Причина 2. Оригинальность

Итальянские коллекции - это широкий ассортимент мужской и женской одежды, разнообразной по стилю, моделям и цветовой гамме. Ассортимент обновляется несколько раз за сезон! Наступило лето, а значит просто необходимо обновить купальник и пляжный гардероб. Модные бандо, сарафаны, комбинезоны, юбки итальянской марки Jolidon — для вас! Встречайте лето и готовьтесь к отпуску вместе с магазином «Италия»!

Причина 3. Продуманный образ

Кроме базовых элементов модного гардероба, вы можете подобрать столь же эффектные аксессуары. Сумки, клатчи и рюкзачки весенне-летней коллекции греческого бренда Axel эксклюзивно представлены в магазине «Италия».

Этот бренд отличает сочетание экологически чистых материалов с новейшими технологиями и высочайшим качеством.

Платки и шарфы итальянской марки Passigatti из натурального шелка дополнят ваш образ и вызовут массу положительных эмоций. Из магазина «Италия» мужчины не уйдут без покупки! Ассортимент зарубежных брендов для сильной половины  впечатляет, поэтому смело берите своего мужчину на шоппинг! До 1 августа  -50%   скидка на мужские джемпера марки GRANCIO !

Причина 4. Доступность

Доброжелательные и квалифицированные продавцы-консультанты без труда подберут вам красивую и модную одежду известных марок, а сочетание цены и качества порадует вас! 

Каждого покупателя обязательно знакомят с системой бонусов, специальными предложениями, скидками на определенные виды товара от магазина «Италия». Несмотря на кризис, вы можете порадовать себя обновкой от топовых европейских брендов! Такая одежда прослужит долго,  не потеряет своей актуальности и поэтому покупать ее выгодно!

Удобное расположение в самом центре города сделают ваш шоппинг удобным и приятным.

Причина 5. Шик вплоть до мелочей

Ни одна модница не откажется от нового комплекта нижнего белья. Итальянское белье — это нежные ткани, ажурное кружево, атлас и изящная вышивка. Ажурное и спортивное, нарядное и повседневное — разное белье круглый год в магазине «Италия».

Боди на все случаи жизни, корсетные пояса и трусики, комбинации из нежнейших и комфортных материалов подчеркнут фигуру и создадут изящный силуэт.

Хит сезона — молодежные хлопковые трусики с забавными принтами. Специальное  ограниченное предложение-комплект итальянского белья по цене 650 рублей.

Совет для тех, кто подбирает подарок. Лучший выбор — это сертификат от магазина «Италия» номиналом от 500 до 10 000 рублей! Ведь красивую одежду любят и мужчины, и женщины!

Высококачественная  одежда и белье для мужчин женщин, доступные цены, яркие и классические модели — ответ кризису от магазина «Италия»! Приходите и убедитесь сами!

Ждем Вас по новому адресу: улица Комсомольская, 163 (напротив нового оперного театра).

Телефон: 42-60-50.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости