Летний лагерь, в котором понравится ребенку

Веселое, современное и серьезное изучение английского в школе с 16-летним опытом и международным признанием

Четвертое лето подряд школа иностранных языков «Анкор» проводит образовательный лагерь «English and Hobby» в Чувашии, гармонично сочетающий в себе интенсивное изучение английского языка и творческие мастер-классы.

В этом году в образовательном центре «Анкор» в Йошкар-Оле пройдут 2 смены для детей от 8 до 11 лет. Первая смена — с 1 по 12 июня, вторая смена — 29 июня –10 июля.

«Разрабатывая концепцию летнего лагеря для младших школьников, мы в первую очередь думали о том, что интересно детям в этом возрасте, так как мотивация – основной двигатель в образовании. Участникам лагеря предстоят удивительные путешествия на пути к разгадке тайн сокровищ: ребята изучат Солнечную систему на английском языке, смастерят пиратский корабль, попадут в подводное царство, обсудят новые технологии, создадут свой гаджет и даже побывают в гостях у Санты в разгаре лета!»—отметила Светлана Громова, академический директор школы иностранных языков «Анкор», руководитель  официального центра по приему Кембриджских экзаменов в Марий Эл и Чувашии.

В программу входит:
• 30 часов английского без учебников (по 3 часа каждый день), все преподаватели с международными сертификатами Cambridge English;
• творческая программа;
• полдник;
• сертификат по окончании курса;
• призы и подарки

Узнать подробнее о лагере можно по телефону 46-01-25 или в школе иностранных языков «Анкор» по адресу: улица Первомайская, 101.

...

  • 0

Популярное

Последние новости