«Ты – супергерой!» — для мобильных и спортивных

Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и сеть фитнес-клубов "Астрон" объявляют о старте городской интерактивной игры "Ты – супергерой!".

Совместный проект, посвященный развитию мобильного интернета и продвижению здорового образа жизни в Йошкар-Оле, будет поэтапно воплощаться в жизнь 12-23 мая 2015 года.

Участником, а значит претендентом на главные призы может стать любой житель Марий Эл не младше 18 лет, пользующийся услугами оператора "Билайн". На кону – золотая в буквальном и переносном смысле SIM-карта "Билайн" (действующая SIM из золота 585 пробы с красивым номером и годовым безлимитным интернетом) и клубная карта сети фитнес-клубов "Астрон", т.е. безлимитный абонемент в тренажерный зал с возможность посещения групповых программ на 1 месяц во все клубы сети «Астрон».

Игра проходит в несколько этапов:

Этап 1 (12-17 мая 2015 г.): регистрация Участников.

Этап 2 (18-22 мая 2015 г.): фото- и видеозадания в официальных группах организаторов ВКонтакте: http://vk.com/beeline_yol, http://vk.com/astron_fit.

Этап 3 (23 мая): поиски клада.

"Интерес наших клиентов к мобильному интернету растет с каждым днем, как и число людей, ведущих здоровый образ жизни, — комментирует директор Йошкар-Олинского филиала ОАО "ВымпелКом" Василий Кораблев. — Городские квесты, включающие логические и спортивные задания, ориентирование и поисковые операции, позволяют на практике проверить все возможности беспроводной передачи данных. На организацию данной игры нас вдохновили сами абоненты. Именно поэтому для реализации конкурса, посвященного мобильному интернету, мы выбрали этот формат».

Что нужно для участия?

1. СОБЕРИТЕ команду от 1 до 3 человек.

2. ЗЕГИСТРИРУЙТЕCЬ как участник в группе vk.com/yo_superhero.

3. ВСТУПАЙТЕ в группы "Билайн" в "Астрон" ВКонтакте.

4. ЧИТАЙТЕ полные правила квеста и следите за новостями.

5. НАСТРАИВАЙТЕСЬ на победу!

Подведение итогов игры состоится 23 мая. Торжественное награждение победителей - 24 мая. Полные условия квеста "Ты - супергерой!" и все подробности можно найти на официальной странице мероприятия "ВКонтакте" - http://vk.com/yo_superhero.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости