Cервис для быстрой подачи объявлений купипродай12.рф — это экономия времени!

Подать объявление к нам в газету "Pro Город" –  проще простого!

Мы продолжаем серию рассказов о том, как легко и просто рассказать жителям города о вашей услуге.

Чтобы о вас и вашей услуге прочитали 100 тысяч жителей города, стоит позвонить в наш коммерческий отдел по телефону 304-310 или прийти к нам в офис.

Вы уже подали объявление через купипродай12.рф?

Десятки йошкаролинцев уже умеют подавать объявление не выходя из дома!  Для этого достаточно зайти на сайт купипродай12.рф. С его помощью вы с легкостью можете разместить любое объявление и оплатить его онлайн.

 

О том, чем полезен сервис купипродай12.рф, рассказала офис-менеджер газеты "Pro Город Йошкар-Ола" Олеся Шобанова, которая ежедневно работает с клиентами.

— Новый сервис очень удобен.  Иногда клиенты не успевают прийти в офис, чтобы продлить объявление, и тут выручает купипродай12.рф. Что самое важное — на сайте можно сразу же оплатить объявление! —  рассказывает офис-менеджер газеты "Pro Город Йошкар-Ола" Олеся Шобанова.

Портал pg12.ru предлагает вам пошаговую инструкцию, которая поможет легко понять, как работает сервис, созданный для вашего удобства!

Шаг 1

Итак, если вы хотите продать, купить, снять, сдать, предложить услугу или найти работу, заходите на сайт купипродай12.рф.

Шаг 2

Кликайте на яркую кнопку "Подать объявление в газету" и переходите на форму подачи объявления. Все просто! Укажите свои имя, фамилию, контактный номер телефона. Далее выберите раздел объявления и напишите сам текст.

Приятная особенность — стоимость одного выхода вашего строчного объявления рпассчитывается прямо на глазах. После того, как вы заполнили все обязательные поля, жмите кнопку "Оплатить".

Шаг 3

После нажатия кнопки "Оплатить" вы перейдете в окно со способами оплаты. Мы предлагаем вам различные пути — наиболее популярные сервисы: терминалы, электронные кошельки, банковские карты, а также сотовые операторы.

Выбирайте, оплачивайте и ищите свое объявление в свежем номере газеты "Pro Город". 

ВАЖНО: если вы хотите, чтобы ваше объявление вышло в текущем номере, то подать его нужно до 13:00 четверга. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости