В Йошкар-Оле появился квест-проект «Лабиринт»

В городе наблюдается квест-бум

Новое популярное развлечение для молодежи наконец-то появилось в нашем городе! Речь идет о квест-проекте «Лабиринт», который находится на Ленинском проспекте, 12.

Говорят организаторы квест-проекта: «Посетив нас один раз, вы придете к нам снова. В январе мы запустили первую локацию под названием «Тайна шпиона». Суть игры заключается в том, что вы и ваши друзья оказываетесь запертыми в советской квартире и вашей основной задачей является выбраться из нее, разгадав ее тайну. На это вам дается ровно один час!
Но эта квартира не так-то проста… Для того, чтобы справиться с миссией вам придется отгадывать загадки, головоломки, открывать тайники, полагаясь на свою интуицию, логику и здравый смысл».

Ленинский проспект, 12
Телефон
8-906-138-18-88
vk.com/labirintquest

В течение всего игрового времени вы находитесь под наблюдением администраторов. При возникновении сложностей они придут вам на помощь путем подсказки, переданной по рации. После прохождения локации всем посетителям предлагается сделать памятное фото, которое далее сохраняется в группе в социальной сети vk.com/labirintquest.

В честь приближающихся праздников для всех записавшихся в период с 20 февраля по 10 марта будет сделан приятный подарок – скидка на прохождение квеста в размере 500 рублей с команды. Для всех неравнодушных к острым ощущениям, любителей расшевелить мозги и пощекотать нервы объявляем о скором открытии второй локации под названием «Секреты Замка Гудини».

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости