Дебоширы из Йошкар-Олы танцевали на "Мазде"

Дебоширы из Йошкар-Олы танцевали на "Мазде"скрин из видео

Молодые люди растоптали авто

9 мая в Йошкар-Оле около ночного клуба молодые люди прыгали на автомобиле. В редакцию прислали видео происшествия.

Около ночного клуба молодые люди "растоптали" авто. Компания танцевала и прыгала на машине. Шокирующее поведение молодых людей не вызвало никакой особой реакции. Горожане лишь снимали происходящее на видео.

Артем Иванов успел заснять происходящее на видеокамеру с воего телефона. Молодой человек прислал видео в редакцию.

После произошедшего хозяин автомобиля выставил его на продажу. Мужчина, ответивший на звонок по объявлению, сообщил, что машина попала в ДТП.

Машина на ходу, повреждено только железо. "Мазда" перевернулась, за рулем была девушка. Продавать по запчастям не буду, - ответил продавец.

Заместитель председателя общественного совета МВД РМЭ Валентин Севастьянов дал комментарий по поводу произошедшего:

По видео не понятно кому принадлежит автомобиль и в каком состоянии находится группа лиц танцующая на "японке". Вряд ли люди, находящиеся в трезвом состоянии, будут подобное вытворять. И если человек, который сел за руль, был в нетрезвом состоянии - это уже нарушение закона. Так же не ясно, владелец участвовал в этом акте вандализма над "Маздой" или нет.Чем вызвана подобная массовая акция по уничтожению автомобиля остается только догадываться. Подобное поведение в центре города у одного из культурных заведений не допустимо и похоже на хулиганство. Вокруг было много молодежи, которая может увидеть в этих действиях пример для подражания. И в результате могут пострадать автомобили жителей нашей столицы. Надеюсь сотрудники полиции обратят внимание на этот случай, а действия разрушителей автомобиля будут квалифицированы в соответствии с законодательством Российской Федерации,- поделился своими мыслями Валентин.

 

А как развлекаетесь вы? Ответы оставляйте в комментариях

Артем Иванов за новость получает 100 рублей. Гонорар можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости