Днем в Йошкар-Оле неизвестный попытался вскрыть иномарку

Днем в Йошкар-Оле неизвестный попытался вскрыть иномаркуГалины Стрельцовой

Сотрудники ГИБДД оперативно приехали на место произошедшего

В Йошкар-Оле мужчина пытался вскрыть автомобиль. Его остановили сотрудники ГИБДД. Об этом сообщает йошкаролинка Галина Стрельцова.

20 мая на улице Петрова прохожие увидели необычное действие. Мужчина в темной одежде пытался вскрыть автомобиль.

Йошкаролинка Галина Стрельцова стала свидетелем произошедшего.

— Я занималась в  спортклубе и, посмотрев в окно, увидела подозрительного мужчину, — рассказывает Галина Стрельцова. — Он у всех на глазах вскрывал припаркованный автомобиль. Никто из происходящих практически не обращал на него внимания. Таким образом он вырезал уплотнитель у машины и практически вскрыл его, но ему помешали сотрудники ГИБДД, которые приехали на место.

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле рассказали о случившемся.

— На пульт дежурного поступило сообщение о подозрительном молодом человеке, которые вскрывает автомобиль, —  сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — На место сразу же был отправлен патрульный автомобиль. Оказалось, что машину вскрывает владелец автомобиля. В машине сломался замок, и он не смог ее открыть, поэтому и пришлось "вскрывать".

Как вы бы поступили в такой ситуации? Комментарии оставляйте под новостью

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар

...

  • 0

Популярное

Последние новости