В Йошкар-Оле пассажирская маршрутка пронеслась на красный свет (видео)

В Йошкар-Оле пассажирская маршрутка пронеслась на красный свет (видео)скриншот с видео Елены Головиной

Водителя может ждать штраф в размере 1 тысячи рублей

В Йошкар-Оле маршрутное такси снова нарушило правила. На этот раз маршрутка проехала на красный свет. Об этом сообщила йошкаролинка Елена Головина.

18 мая на улице Карла Маркса водитель  маршрутного такси попытался проскочить на красный свет -  и ему это удалось. Машина без угрызения совести проехала через него.

Йошкаролинка Елена Головина возмущена его наглостью.

- Я  ехала рано утром, и на улице Карла Маркса, рядом с бывшим заводом "Электроавтоматика" меня обгоняет маршрутка и проезжает на красный,- рассказывает Елена Головина.- В салоне я увидела пассажиров, которые даже не обратили на это внимание. А что если бы от заводов выезжала машина и врезалась в маршрутку и пострадали люди, кто бы отвечал за это?

Как научить маршрутчиков ПДД ? Комментарии оставляйте под новостью

В УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили, что может ждать нарушителя.

- За проезд на красный свет водителя можно привлечь к административному штрафу в размере 1 тысячи рублей,- объяснили в УГИБДД МВД по Марий Эл.- При повторном нарушении водителя можно наказать административным штрафом в размере 5 тысяч рублей или лишением прав от 4 до 6 месяцев.

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости