В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей второй год стоят бесхозные автобус и тягач

В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей второй год стоят бесхозные автобус и тягачСергея Яковлева

Автобус пострадал от действий хулиганов

В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей бросили тягач и автобус. Более двух лет техника стоит без движения. Об этом сообщает йошкаролинец Сергей Яковлев, приславший фото. 

Рядом с домом №129 на улице Машиностроителей уже несколько лет стоит тягач и автобус. За машинами никто не ухаживает, местами они покрылись ржавчиной. Никто, кроме хулиганов, не обращает на них внимания. 

Йошкаролинец Сергей Яковлев рассказал о машинах.

— В октябре 2013 года владелец этих автомобилей, который живет в этом же доме, оставил машины у нас во дворе и, видимо, забыл про них, — рассказывает йошкаролинец Сергей Яковлев. — У автобуса ПАЗ разбиты боковые окна, рядом с ним лежат его части. Тягач МАЗ стоит на газоне вместе с прицепом и пока не разобран. Эти машины долгое время не ездят и, видимо, больше уже работать не будут.

Как уменьшить число брошенных автомобилей? Комментарии оставляйте под новостью

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле объяснили, что нужно делать, если брошенная машина стоит долгое время.

— Если брошенный автомобиль стоит долгое время на газоне, то нужно обратиться в дежурную часть ГИБДД с фотографиями этих автомобилей с временным интервалом, — объяснили в ГИБДД УВД по Йошкар-Оле. — После сотрудники ГИБДД передадут материал в Комитет по экологии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости