В Марий Эл водитель опрокинул "десятку" и оказался в реанимации

В Марий Эл водитель опрокинул "десятку" и оказался в реанимации УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Машина вылетела на обочину

Водитель-мужчина не справился с управлением и выехал на обочину, где опрокинулся.  Мужчину увезли в реанимацию. Подробности рассказали в ГИБДД по Марий Эл.

ДТП, в котором пострадал 60-летний водитель, случилось в Волжске. Вечером 16 мая на улице Крайняя водитель  ВАЗ-2110, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на обочину и опрокинулся. Мужчину увезли в реанимацию.

Всего 16 мая на территории Марий Эл зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими, произошло 33 столкновения.

Днем в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте 28-летняя девушка-водитель ВАЗ-2107 попала в ДТП на перекрестке. При повороте налево она не уступила дорогу и столкнулась с ВАЗ-2112, которая ехала по "встречке".

В результате ДТП  пострадали два пассажира автомашины ВАЗ-2107, включая 10-летнюю девочку. Их доставили в больницу, им назначено лечение по месту жительства.

Еще два человека пострадали в троллейбусе. Вечером на улице Воинов-Интернационалистов троллейбус резко затормозил, в результате чего упала 62-летняя женщина и двухлетняя девочка. Пострадавшие обратились в больницу.

Как снизить число ДТП в Йошкар-Оле? Оставляйте комментарии

На улице Карла Маркса 24-летний водитель ВАЗ-2170 сбил 27-летнего велосипедиста. Его доставили в больницу, о чем сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по  Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости