На трассе в Марий Эл произошло "жесткое" ДТП с тремя машинами (фото)

На трассе в Марий Эл произошло "жесткое" ДТП с тремя машинами (фото)Романа Абрамова

На месте работают сотрудники ДПС

В Марий Эл около часа назад в ДТП попали три машины. Одно из авто не подлежит восстановлению. Йошкаролинец Роман Абрамов прислал фото с места.

Авария произошла сегодня, 14 мая, около десяти часов вечера на Кокшайском тракте.  О случившемся рассказал йошкаролинец Роман Абрамов, приславший фото с места.

— Автомобиль Ford Sierra двигался из Йошкар-Олы в сторону Чебоксар. По предварительной информации,  Hyundai Solaris выезжал на дорогу с прилегающей территории и не уступил дорогу, в результате произошло столкновение. После чего Ford отбросило в Mitsubishi Lancer, который ехал со стороны заправки,  —  сообщил Роман Абрамов.

—  Ford, за рулем которого была девушка, восстановлению не подлежит. К счастью, все живы и здоровы, отделались испугом. Сейчас на месте работают сотрудники ДПС, — добавил Роман.

Официальная информация от ГИБДД появится позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Как могло случиться ДТП? Оставляйте комментарии

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости