В Йошкар-Оле девушка едва не попала под колеса иномарки (видео)

В Йошкар-Оле девушка едва не попала под колеса иномарки (видео)скриншот с видео Дмитрия Григорьева

Пешеход может быть наказан административным штрафом

В Йошкар-Оле произошел неприятный инцидент с пешеходом. Девушку едва не сбил автомобиль. Об этом сообщает водитель автомобиля, который едва не наехал на нее.

11 мая на улице Строителей переход дороги для девушки мог закончиться плачевно. Девушка, переходя в неположенном месте, чуть не попала под колеса машины. 

Водитель Дмитрий Григорьев рассказал о произошедшем. 

— Утром я ехал по улице Строителей и, подьезжая к остановке "улица Прохорова", увидел девушку, которая не смотря на то, что я еду, начала перебегать дорогу, —  рассказывает Дмитрий Григорьев. — Мне пришлось резко затормозить. Девушка, остановившись, посмотрела на меня и дальше побежала.

В группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл объяснили, какое наказание может ждать пешехода.

— За переход в неположенном месте девушку может ждать наказание в виде 500 рублей,  —  сообщили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как можно уменьшить количество ДТП с пешеходами? Комментарии оставляйте под новостью

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости