Сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяной йошкаролинкой

Сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяной йошкаролинкойиз архива "Pro Город"

Она нажала на газ, когда инспекторы потребовали остановиться

Полицейские гнались за нетрезвой автоледи, которая нажала на газ, когда от нее потребовали остановиться. Подробности рассказали  в ГИБДД по Марий Эл.

ЧП случилось ночью 10 мая в Йошкар-Оле. В ДПС позвонила горожанка, которая сообщила, что у дома по улице Прохорова стоит автомобиль Daewoo, водитель которого, вероятно, пьян.

Когда на место приехали сотрудники ГИБДД, иномарка начала движение. С помощью громкоговорителя инспекторы потребовали водителя остановиться. Однако он нажал на газ и попытался скрыться. После непродолжительной погони его удалось установить.

За рулем находилась 28-летняя девушка, она была пьяна, что подтвердило медицинское освидетельствование.

В отношении нее составлены административные материалы за невыполнение требования об остановке и управление авто в состоянии опьянения. Тем временем, ее Daewoo находится на штрафстоянке, о чем сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Как стоит наказывать нетрезвых водителей? Предлагайте варианты в комментариях

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости