В Марий Эл иномарка с пенсионерами выехала на встречку и столкнулась с фурой (видео)

В Марий Эл иномарка с пенсионерами выехала на встречку и столкнулась с фурой (видео)читателя Вячеслава

Пострадал водитель легковушки и пассажир

На трассе в Марий Эл произошло ДТП. Авария затруднила проезд по Казанскому тракту. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Вячеслав.

10 мая неподалеку от поселка Суслонгер столкнулись легковушка и сидельный тягач с прицепом. На месте работали сотрудники скорой помощи и экипаж ГИБДД.

Очевидец Вячеслав проезжал рядом с местом ДТП.

— Я ехал из Казани и увидел разбитый тягач, — раcсказывает Вячеслав. — Рядом в кювете лежала белая "Киа", которая была так сильно разбита, что, скорее всего, восстановлению не подлежит. Водителя машины занесли в машину под руки, а пассажир сам смог зайти в скорую.

Как уменьшить количество ДТП на трассах Марий Эл? Комментарии оставляйте под новостью

В группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали о произошедшем.

— На 43 километре трассы Йошкар-Ола — Зеленодольск 63-летний водитель выехал на встречку и столкнулся с тягачом "Скания", — объяснили в группе по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл. — Водитель и пассажир легковушки помещены в больницу.

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости