В Марий Эл водитель ГАЗа вылетел на встречку и врезался в "Ниву Шевроле": пострадали трое

В Марий Эл водитель ГАЗа вылетел на встречку и врезался в "Ниву Шевроле": пострадали троегруппы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

С травмами их увезли в больницу

ДТП, в результате которого пострадали три человека, произошло на трассе Марий Эл. Подробности рассказали в ГИБДД по Марий Эл.

9 мая в Марий Эл случилась авария в Медведевском районе. В результате нее трех человек увезли в больницу.  

— Вечером в Медведевском районе на 19 км автодороги Йошкар-Ола–Уржум 46-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ А21R32, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2123, за рулем которой находился 54-летний водитель, — собщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Оба водителя и пассажирка ВАЗ-2123 помещены в больницу.

Всего 9 мая в Марий Эл произошло 17 столкновений авто, сотрудники ГИБДД выявили 144 нарушения Правил дорожного движения. Задержаны 12 нетрезвых водителей.

Чем вам запомнился День Победы? Оставляйте комментарии

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости